27 Tanggapan

gk usah dipikirkan bund.. setiap poster tubuh kita itu beda2 ada yg makin nonjol perutnya ada yg malu2😁 yg penting dede nya sehat,aktif gerakannya, kalo perut aku termasuk tebal jadi agak gede, kdg2 bisa ngerasai kedutan dede nya, tp alhamdulillah kalo di USG gerakan,pertumbuhan bagus aja.. gk ush dipikir kan bund apa kata org bawa happy aja biar gk ngaruh sama dede nya juga😊

gapapa bun jangan dengerin org lain , bawa heppy aja nanti juga keliatan klo uk 5bulanan. aku aja ini 16w blm terlalu keliatan buncit , apalagi klo tidur telentang kaya org kebegahan doang😁 org hamil kan perutnya beda beda bun . jadi tetap semangat dan positif thinking aja bun yg penting dede dan Bundanya sehat.

anggep angin lewat aja bun, aku 21 w juga kalo pake baju longgar kaya orang ga hamil, banyak yg bilang "ko 5bln kecil bgt perutnya si anu aja 4 bln udh keliatan" emang semua orang harus sama? kan kulit perut juga beda" ada yg tebel ada yg tipis. jangan dipikirin bun

VIP Member

Perut nggak kelihatan padahal lg hamil bukan berarti janinnya nggak sehat loh Bun. Berarti memang bentuk fisik Bunda demikian. Mengabaikan apa kata orang adalah solusi terbaik, krn kalau didengerin terus gk akan ada selesainya 😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129583)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129583)

selagi ukuran janin saat USG sesuai dengan usia kandungan gausah dipikirin Bun, trimester ketiga baru keliatan kenaikan BB nya, kalo masih trimester 1 atau 2 fokus ke pembentukan organ dan syaraf soalnya

Saya g pernah mikirin apa komentar orang lain.karna orang lain hanya iri dengan kita.UK 22 W saya baru keliatan hamil itupun Klo pke baju terusan.klo pke kaos celana y cuma kayak orang gendut aja

aku juga pernah di katain dokternya bun, 18w di bilang masih langsing.. tp pas USG janinnya ideal kok berat badannya. sekarang 21w jg kelihatan kaya' orang gemuk doang, nggak buncit2 amat

TapFluencer

abaikan saja bun. aku aja 5bulan baru keliatan nonjol dikit haha yg penting mh sehat aja janin sm bundanya kaya ga tau aja mulut tetangga itu tajem2 hahhaa