24 Tanggapan

Saya dulu pernh kuret bun. Di sidoarjo.. tpi lupa namanya. Yg jelas tempatnya deket alun" sidoarjo bun.. tahun kmren sih saya 2jt bun. Tpi tanpa nginep.. soalnya dr mlm saya uda puasa n jm 6sore kuret..

VIP Member

Kl sy di malang pake bpjs (sayang kl ga dipake) th 2017 kena cm 150rb bun... Entah kl umum brp blm prnh tau, atau bunda bs coba telp ke rs nya aja bun, biasanya sm cs nya di kasi tau perkiraan biaya nya bun

oh iya ya bun,pake bpjs..yaudah tak tlp rumah sakitnya aja bun,makasi sarannya bun..

Saya kuret total 7jutaan. Di RS Premier Jatinegara, Jakarta Timur. Saya minta nginep semalam sih... Kuret saya hanya membersihkan jaringan, karna janin saya sebelumnya sudah keluar di rumah

Saya cuma kelas 2..Klo kelas 1, VIP dan VVIP pasti lebih mahal... Obat2an dan biaya kamar kan mengikuti kelas...

saya pkai bpjs gratis bun d rumah sakit sentra medika kelas2 dengan nginap 3 hari dan transfusi darah 2 kantong bun itu desember 2017....saya pakai bpjs PNS bun....

Sama sama bun

Kalau pake bpjs gratis kak.. Pernh pake umum sktr nov thun llu kak kuret d DKT hbz sktr 3 jtaan kak..

Saya lupa bun..😊

bulan Juli 2018 kuret habis 4jtan di RS mitra keluarga kalideres jakarta barat itupun hari itu juga pulang kelas 3..

berarti emang beda" ya bun harganya..

Habis 6jt an,tp cuma byr selisih karna di cover BPJS sebagian,jd cuma byr 2,5jt.rawat inap 1 malam

VIP Member

Kuret di RS Siti Hajar Sidoarjo aku kurang tau bun berapa, tapi kalau biaya kuret bpjs gratis bun.

sy bulan agustus lalu kuret gk kena biaya sepeser pun bun, di backup bpjs semua. nginap 3 hari 3 malam

bpjs bukan nya kudu 1 KK yah daftar nya bun?

VIP Member

Kalau biaya kuret bpjs gratis bun, cuman aku kurang tau ya berapa biayanya kalau gak pake bpjs.

Pertanyaan Terkait