Keringetan terus

Halo bun Bunda disini ada ga yg sama ky saya ? Saya lagi hamil 32week , saya gabisa sama sekali lepas dari kipas angin. Sekalinya lepas sbentar langsung keringetan seperti habis lari keliling lapangan. Jujur agak mengganggu sih bun , sampe baju aja basah kadang. Mungkin juga bunda disini ada tips buat ngurangin gerah ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya banget bun heheh dari trimester 2 smpe skrg 32 week gerah g ilang kl gda kipas angin rasanya kaya di panggang.. org org ujan pada dingin saya mah keringetan basah ginta ganti baju terus ๐Ÿ˜Š nikmatnya jadi bumil.. kalo tidur sekarang saya bugil bun cuman saya masuk aj dalem sarung dah gerah n engap CD jg saya g pke klo.malem soalnya setiap 5mnit sekali pipis heheh

Baca lagi

Saya msh 26w aja usah ngerasa begitu. Siang2 saya pasti ga jauh dr kipas, malem2 ac harus nyala, biasanya saya set di 23 derajat, skrg makin turun lg ke 20 derajat, suami aja kedinginan, tp saya biasa aja. Kl dirumah siang2, kaos suka saya angkat sampe sebatas tulang rusuk, trs duduk deket kipas, kl malem wajib tidur pake baju tanpa lengan sama celana pendek ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

iya, rasanya pengen bra an aja dalem rumah, mana saya tinggal di sby, ini kota gerahnya luar biasa ๐Ÿ˜‚

aq jg gtu bun,aq skrng masuk 29wk..kdng sehari mandi bisa 3x saking gerahnya..tp sy ga pake kipas angin,sy pake kipas manual aja..soalnya kdng udahnya suka ga enak ke perut,jd sy pake kipas manual aja๐Ÿ˜

saya 34 week bun ini lagi ngerasain gerah gerahnya, ampe tidur aja kadang cuma pake CD sama kaos๐Ÿ˜‚ diluar hujan ac mah harus tetep nyala padahal suami udah kedinginan tapi teyep aja aku ngerasa gerah

selain badan jadi panas dan gerah pas hamil gede, hawanya emang lagi puanaaaassss bgt, mom. pake baju yg bahan2 adem coba, mom. cuman ya gt, lama2 tetep gerah. sering2 ganti baju coba

sama bun saya juga hamil 32week gerahnya minta ampun pagi sampe malam kipas angin terus full lagii saking gerahnya dipotong rambut juga sampe pendek banget soalnya mengap serbasalah

Sama bun saya juga 32week, apalagi jkt panas saya juga kringetan trs.. Gak bisa kalo gak ac ya kipas angin depan muka Hehe.. Kadang saya rendem air es bun kakinya.. Lmyn agak fresh ke bdn

5y ago

sama bun saya kipas angin jg depan muka harus ,kalo mau gerahnya ilang

bawaan hamil memang sih bund... coba sebelum bobo, badanya diguyur air di lap lap gitu tangan kaki leher, pake kaos dalem sama celana pendek ๐Ÿ˜‹ ini ampuh buatku

5y ago

aku lepas daster bun ๐Ÿคญ soalnya gerah banget bener deh... pokoknya ya kaos dalem celana pendek plus guyuran air kena angin bobo deh ๐Ÿ˜‹

sama bunda, saya 30 week, semenjak masuk 7 bulan selalu merasakan gerah, panas dan berkeringat. ini saya lagi merasakan. Alhamdulillah nikmatnya.

sama bun aku masak aja gk bisa lepas dari kipas bun sampek beli kipas kecil yg bisa di cas bun jadi bisa di bawa kemana" kalau pas keluar