12 Tanggapan

Cba di stimulasiin bun usia anak saya sm bunda cm beda 3 hri anak saya 2 bulan 10 hri udh gx mau diem dah teriak teriak bawel diajak ngomong... Saya stimulasiin dr umur sebulan saya kasih bunyi bunyian tp sebisa mngkin baby ya jgn smpe kaget kasih liat aj sm dy trs bunda gerakin smpe mata baby fokus terus sma saya kasih bunyi dkt kuping baby biar dngerin trs cri cri suara y dimana... Sering ajak anak ngobrol sm nyanyi nyanyi bun manfaatin selagi baby lg main biar jd aktiv

Anak ku jg gt bun umur 2 bulan kerjaanya tidur sama nyusu aja. Jarang ngoceh. Senyun hanya sesekali. Tp tiap kali di ajak ngobrol dia langsung diem ngedengerin gt.

Gpp perkembangan anak kan beda2. Kl lg nyusu, ganti diapers, mandi, ajakin ngobrol trs mskpn blm direspon. Nanti lama2 dia ngoceh kok.

Baby aku jg sama umurnya bun, tp dia klo d ajak ngobrol ada respon. Perkembangan baby kan beda2 bun stimulus aja ajak ngobrol

TapFluencer

Kan tumbuh kembang bayi beda2 mbk sering2 aja di ajak ngobrol dan didengarin nyayi2an

Stimulasi bun yang pasti dengerin qalam Allah, ajak ngobrol sesdkali dengar musik...

Sama aja ko bunda ..

Stimulasi terus bun

Terus stimulus bun.

Anak ku baru 3w bun. Cm senyum2 j,nangis kl mo nyusu ma buang air. Kl melek malam terus jd buat bundanya bergadang😥

Pertanyaan Terkait