Suami Siaga ☺️

Hallo semuaa, masih mau lanjut nih sharing tentang rasa terima kasih ku, yang mungkin semua juga ingin mengungkapkannya. Kali ini aku mau berterima kasih sekali kepada suami ku. Dari hamil, sewaktu sering banget keram, aku suka bangunin mendadak dan dia reflek pijitin kaki-kaki ku yang keram, mau keadaan dia letih gimanapun dia selalu bangun kalau aku butuh bantuan. Sewaktu lahiran, baby sempet di sinar 1 hari. Asi belum keluar, stress dong ya, tapi suamiku selalu support, “asi atau sufor gak akan masalah, yang terpenting kan melihat anak tumbuh sehat, nutrisi sufor juga lengkap, bonding terap bisa dengan selalu merawatnya”; bener banget sih, aku jadi lebih open minded aja soal asi/sufor. Banyak yang mikir gak kasih asi tuh gagal jadi ibu. Heiiii!!! Stop berpikir gitu ya. Buat apa diciptain sufor kalo gt, gak selalu asi juga bagus kok, ada aja yang alergi sama asi, ada juga yang asi kurang baik karena ibunya kurang nutrisi, kecapean dll... Aku juga bangga banget sama suamiku, dia nemenin setiap bangun malam, beruntungnya anakku juga pintar dari masih beberapa hari sampai mau 4 bulan ini, gak rewel, gak bikin orang tuanya bergadang, hehehe (kebanggaan setiap ibu pastinya apapun keadaan anaknya). Mau nemenin aku pumping, mau bangun bikinin makan juga (alhasil aku blm kecil-kecil ini perutnyaaa ?). Selain itu dia selalu support soal bentuk badanku. Mau kurus atau gemuk gak masalah, namanya juga baru lahiran, nanti juga bisa normal lagi. Enjoy aja katanya... suami juga gak pernah keberatan kalau aku lg cape, stress dan jadinya ngomel-ngomel, palingan abis itu dia bilang “makanya jangan mikir gt”, “ya aku gak tau, maaf ya”. Jadi bener banget beberapa artikel untuk jalin hubungan dengan suami agar tetap intim tuh, mengucapkan terima kasih, selamat pagi, selamat malam dan aku sayang kamu. Hal-hal simple yang sebenernya paling dalem maknanya. Setuju gak bun??? ? Yuk kita ucapkan itu ke pasangan kita, suami happy, kita pasti happy ? #TerimaKasihKuHarike2

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setuju bun