pecicilan

Hallo selamat pagi bunda* ,ada yang sama baru di tinggal sebentar sudah begini bayiknyaa yang tadinya bobo anteng di tengah kasur/karpet pas mamak nya tengok udah jauh melesat pindah posisi ? Baby 5m Bb 8,3 Tb 66

pecicilan
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun anak ku juga begitu .. malah kadang sekarang kalo tidur malam hari terus kebangun karna mau mimi ternyata anak ku malah tengkurep dulu baru ada suara nya

5y ago

Iya bun , ngejagain nya udah harus bener bener deh sekarang .. Mana udah mundur mundur mulu sama tiba tiba pindah posisi

Sama nih anakku ngangkat pantat nungging sambil bergeser2 mundur gitu.. anakku 4,5 bulan. Ga sabar pgn liat proses belajar duduk blm kebayang

5y ago

Iya,, gak sabar pgn liat proses bisa duduknya penasaran

Gemesiii... Tapi anakku belum bisa terungkap usia 3bulan 1hari 😭😭😭... Aku takut gak mau terpaksa itu bunda.. 😊

5y ago

Iya... Anakku sehat trus dan smga pjg umur sampai dewasa amiin bun.. 😘😍

Sama banget bun kaya anak saya.baru di tinggal sbntr sdh berubah posisinya dan gak bisa ditinggal lama2...

5y ago

Iya bun...apa lagi anak saya super aktif bgt

Pntesan bun dah 5month y gt,hrus xtra hati2 bun Ank q 4bln jg dah mlai kmna2 bun klo tdr

5y ago

Iya bun sudah aktif banget , kalo bobo ga pernah bantalan takut kejedot ky bbrp hari lalu πŸ˜‚

Anak aku begitu bun dulu dan sampai ngegelinding ke ujung kamar, kejedot nangis. πŸ˜…

5y ago

Iya bun, apalgi anak aku cowok. Bagun tidur mah gak nangis main turun dari kasur aja. πŸ˜…

VIP Member

Sama banget. Anak q baru d tnggal bntr pas d tengok udh tengkurap aja 😁

5y ago

Bikin kget mama nyaa 😘

Sma anakku jg prna gitu d tiggalin sbentr eh udh pindah temptnya

5y ago

Jangan bobo di kasur tinggi bun takut jatuh πŸ˜‚

Pas liat foto kok mirip alen eh bener ternyata πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

😁

Udh brp bln babyx bun?? LucuxπŸ₯°

5y ago