50 Tanggapan

hamil bun, test line lebih gelap dari control line berarti hormon HCG lagi tingi tingginya

Alhamdulillah, selamat mbak, itu artinya positif. Ada jg yg bilang, kalo hasilnya terbalik, artinya kadar hCG nya sudah tinggi. Yuk yuk segera usg yuk...

punya saya kok warna nya unggu ya bun pas pertama x tes hasil nya garus 2 dan berwarna merah trs ak tes lagi yg ke dua x nya kok warna ny unggu gitu

ini positif banget malah bund, saya juga test pas telat udah 10 hari pun kaya gini hasilnya, malah yg samar yg atas, tp yg bawah terang bgt

itu insyaa Allah positif bun sama seperti saya juga gitu kmrn yg garis 2 samar d usg sdh ada kantung nya... alhamdulillah ikut seneng bun

VIP Member

mashaaAllah selamat bunda. inshaaAllah itu udah positif. segera ke bidan atau dokter kandungan yaa bun

Insya Allah kalo 2 sudah keliatan hamil Bund , beli tespack lagi terus USG bund ke dokter kandungan biar di kasih kalsium vitamin bunda

positif ituuu alhamdulillah aku jugaaa pejuang garis 2 sblmnyaa, ikut terharu.. segera periksa bund supaya dpt vitamin + jgn capek" yaa

masyaAllah tabarakallah, selamat berbahgia atas pnantian selama ini. itu positif bund, sma punya saya, skrang alhamdulillah sdah 19w

Wah selamat yaa Mba,akhirnya yy dinanti² selama ini datang jg..Semoga sehat selalu.In Syaa Allah ini mah positif hamil