50 Tanggapan

Maa syaaAllah, Itu positif ka,selamat jadi calon ibu yaa Semoga sehat selalu dan janin nya Dan di jaga baik baik ya ka,jangan stress, makanan nya di jaga,jangan capek2,angkat berat2 Karena di Trimester 1 itu kandungan rentan keguguran, biasa nya lebih baik bed rest dan hindari hal2 pemicu nya Segera periksakan ke bidan atau dokter setempat yaa untuk Usg dan pemeriksaan ❤

Maa syaa Allah ikut seneng liatnya, selamat ya bun bunda in syaa Allah hamil, segera usg ya bun minum vitamin bumil jgn capek2 bismillah nular hamilnya ke saya dan semua pejuang garis duaa🥰😭

masyaAllah.. selamat ya bun.. penantian panjang akhirnya dateng juga.. insyaAllah itu hasilnya sudah positif bun.. soalnya garis yg dekat dgn tulisan "max" itu sudah terang bgt.. itu menandakan klo HSG dlm urin udh ada dan tinggi.. coba langsung diperiksakan ke bidan/dokter kandungan biar langsung di kasih vitamin dan penguat

masyaallah , selamat ya bunda . itu udah positif . segera periksa ke bidan / dokter ya bunda . agar di beri vitamin . justru jika hasil test’nya seperti itu artinya hormon HCG lg tinggi”nya bun . kemaren hasil testpack saya wktu telat 1 minggu jg sperti itu

sy dulu seperti itu bu,cek USG blm bs terditek, tp sy ambil 2 cara ceknya pake alat yg di masukin ke vagina itu br bs terditek bun kalau sy positif. alhamdulillah skrng sy sudah memasuki 5 bln.

selamat bun smga sehat sampe lahir, dn jngn lupa minum vitamin dn susu hamil y tp kalau periksa di bidan lbh baik usua 3bln bun tkt nya gk dpt buku KIA dn belum kerabah gtu, tp yg pntng bawa alat tespek nya bun

Mashallah.. 🤗 ikut seneng ya bun, inshallah itu positif.. coba bunda tespeck lg pakai urine stelah bangun tidur pagi ya bun. Saran saya coba pake tespeck dg merk yg berbeda. SEMANGAT bunda .. 🤗🤗

VIP Member

Itu positif bun.. krna kadar HCG nya udah tinggi jadinya garis kontrolnya malah kalah jelas sama garis positifnya, selamat ya bun.. segera ke dokter bun biar dikasih vitamin dari dokternya

selamat bun.....kalau bisa segera ke dokter SpOG untuk USG atau ke bidan/ puskesmas. kalau di puskes biasanya akan di tes lg bila hamil langsung diberi buku pink

Masya Allah selamat ya bund, ikut seneng bacanya. Semoga ibu dan calon baby sehat dan lancar sampe melahirkan nanti🤗 aku juga pejuang garis 2 semoga segera menyusul