ASI REMBES SETELAH KURET

Hallo saya masih hamil pertama kali, Tapi di kandungan 14Minggu harus dikuret karena hamil anggur. Dan setelah 3 hari kuret, payudara saya mengeluarkan ASI. Apakah itu normal bund? Pernah ada yg ngalamin? Mohon bantu jawaban nya. Karna stress bangettt luka batin kuret blm ilang udh muncul masalah baru yaitu keluar ASI. Takut kenapa2 ๐Ÿ˜ฐ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ #bantusharing #seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung periksa aja bund , di sini lebih banyak orang awwam kalaupun ada yang jawab itu sekedar bagi pengalaman pribadi kondisi masing-masing kan beda bund , takutnya bunda ada kenapa2 mending langsung ke dokter

Saya juga pernah alamin itu. Gapapa kata dokternya. Ga dikasih apa2 juga. Suruh dibiarin diiket pake kain panjang aja pdnya, ga boleh diperes juga. Lama2 juga berhenti. Sebaiknya konsul ke dokter sih, bun.

3y ago

selasa sih saya balik konsul lagi bund

VIP Member

saya juga gitu abis induksi kuret bun, cuma kalo saya sampe demam jd periksa k dokter dan dikasih obat biar asinya berhenti sama demamnya sembuh, kalo dibiarin kuatir mastitis dan harus d operasi

3y ago

iya Bun saya drop saya takut banget

kalo aku stillbirth bun, asi tetep keluar tapi dikasih resep sama dokter buat berentiin asi.

aku juga pernah gitu bun, abis keguguran kluar air di payudara. tapi ga lama ilang sendiri

maaf bun bantu jwb apakah kuret sakitt ya saya takut besok mau kuret soalnyaa

3y ago

oh githu ya Bun makasih banyak infonya

saya bantu up ya bun, klo takut kenapa2 tanya sama bidan/dokter aja bun

ketauan hamil anggurnya dr usia brp week bun?

3y ago

dari usia 2 bulan bund. dan dikuret nya usia 14minggu

bantu up

bantu up