Masih pantes gak ya?

Hallo, parents. Maaf nih, saya mau nanya kira kira style kaya gini masi pantes ga untuk ibu anak satu menurut parents semua?, cuma nanya aja ya bund, terimakasiii

Masih pantes gak ya?
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

pantes2 aja bun. aku jg niatnya kalo udh lahiran dan badab udah balik ke yg dulu mau pake jeans lagi๐Ÿคฃ

klo body aku kaya bunda mah.. aku juga mau kaya gitu gayanya..๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Bunda" Keceee ini mahhhh..

alhamdulillaah masih pantes pake tanktop sama hotpants, tapi depan suami doang bolehnya.๐Ÿ˜…

trgantung PD apa gak.ya & postur tubuh.. . masak iya postur gendutan mau fashion kyak gt๐Ÿ˜‚

VIP Member

pantes aja bund asal PD saya pake syar'i ajalah ๐Ÿ˜ cari aman sebelum di damprat si bapak

kalo suamiku emang nyuruh gaya yg kekinian tpi akunya yg gak pede badan udah pd melar gini. ๐Ÿคญ

3y ago

bener aku jga udah mudik kerumah ortu semua tetangga bilang tmbah bulet. ๐Ÿ˜„tpi aku gada kepikiran dietยฒan kecuali klo suami udah protes ๐Ÿคญ

Pantes ajakok kalo bundanya PD. Kalo aku pribadi pake begitu gak PD dan gak nyaman, hehe

tergantung body sama wajah. kalo usia/jumlah anak mah ga ngaruh bun ๐Ÿ˜

VIP Member

pantes ga pantes, sesuai selera bunda aja sih hhe, asal dh ijin juga sama suami ๐Ÿ˜

pantes2 aja bun anak 3 pun sah sah aja pake baju apapun yg bunda nyaman dan suka.