gatalgatal

hallo mom sharing dong ada yang sama ga ya hamil usia 18mgg tapi paydra sama perut gatal bgt pengen garuk tapi takut strechmark, emg bener kalo gatal area tsb anaknya cowo? #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku kemaren di 16 minggu bun, pas lebaran lagi parah2 nya kemaren dan itu seluruh badan, bukan perut sama PD aja. Tp aku olesin d seluruh badan tiap abis mandi (pagi sama sore) wardah lidah buaya itu (beli di Indomaret / alfa). Klo malem baru pake olive oil di area perut. Bersyukur bgt cuma 10 harian udh gk gatel2 lg, dan skrg udh sembuh total.

Baca lagi
1y ago

makasih bun,sehat sehat juga buat mom n baby

sama bun aku juga gatal paraaaah smpe kaki byk bintang nya... kaki tangan bagian perut, PD,ketiak... smpt brobat ke bidan masih aja gtel akhrnya konsul ke dr kandungan pakai bpjs dgn keluhan gatel .. pad di usg anaknya cowok

Baca lagi
1y ago

sehat sehat mom sama baby nya,aku blm usg nih jadi blm tau JK nya ๐Ÿ˜

Sama bgt bun , sy juga gatel bgt nahan buat garuk garuk. Kemarin periksa ke bidan katanya emg wajar krna kulit lg perenggangan , disuruh olesin minyak zaitun biar lembab katanya

1y ago

aku juga sama bun dag dig dug tqpi penasaran ๐Ÿ˜‚

Sama Bun aku jga 17w jalan 18w besok tapi dari kemarin PD sama perut gatalยฒ ga tahan pasti bagian PD aku garuk Bun atau ga tak kasih minyak kayu putih ๐Ÿ˜…

1y ago

betul bun gakuat bgt rasanya pengen garuk

VIP Member

Rata2 bumil pasti gatal2 di area tsb, wajar aja kan kulit meregang, PD membesar, saya anak pertama perempuan gatalnya minta ampun pas hamil

1y ago

hpht januari bun berarti Male ya soalnya usianya 23 ๐Ÿ˜

bener bgt bund, aku jg ngerasain gatel bgt di perut sama PD. Enak bgt digaruk yaa Allah tp abis gitu merasa bersalah wkwk

1y ago

hihi iya kadang juga rada perih nk dibawah mandi ๐Ÿ˜‚

Saya gatal tangan dan kaki bun,smpe berbekas tp gpp smua saya nikmatin krna anak pertama๐Ÿฅฒ

Post reply image
1y ago

Aku lg pke bedak gatel bun

sama bun. apalagi kalau udarapanas. nambah gatal.garukยฒ trs aku ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1y ago

huhuhu iya bun gatahan bgt pengen garuk

Salah. Anak saya cowok tapi ga gatal kok

1y ago

iya si mom,tapi pengen bgt garuk ๐Ÿ˜