Usia kandungan 6w3h keluar flek coklat perut nyeri seperti mau mens

Hallo mom. Mau bertanya uk saya 6w3h itu dri tgl 17 kluar flek. Dan tgl 23 kmren sya sudh usg. Kata dokter kandungan saya lemah dan sudh di resep obat utrogestan100 dan vitamin lainnya. itu sudah sya minum smpe saat ini dan perut sya merasakan keram smpe kluar flek lagi. Yg jadi pertanyaan saya apakah sya lanjut minum obat penguat atau berhenti yaa karena flek nya ga hilang2 smpe skrg. Mohon dibantu info nya mom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek nya hanya spotting atau banyak bund? apakah disertai mules pusing dan kram? aku jg flek dan di resepin tp penguat (microgest) sama folavit aja dan diminumnya 2 butir sehari. alhamdullilah ngefek. ini aku udh 7 minggu 7 hari kmrn usg. janin + , djj + (meskipun aku 8x flek sejak week 1) kata dokter aku, penguat wajib diminum sampe 2x24 jam sudah tidak flek. terus bunda juga wajib 1. bedrest >> turun kasur cuma ke kamar mandi 2. banyak minum putih 3. makan makanan bergizi seperti alpukat, brokoli gitu2 (yg nyiapin paksu aja hehe) bunda semangat yaaa, sehat terus, positive terus dan banyakin doa πŸ’œ

Baca lagi