Suntik Tetanus ibu hamil

Hallo mams mau nanya dong apakah ada yang sudah suntik TT saya kmaren hari Jumat kontrol ke bidan ,dan di saranin suntik TT di hari itu juga usia kehamilan 19w ,apakah epek samping nya padan pada sakit ya ,trus kaya greges gitu apakah itu epek samping nya atau emang saya nya Mauk angin ??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minggu lalu juga habis suntik TT bun, efeknya cuma pegal di area bekas suntikan aja. kalo badan pada sakit mungkin kecapean aja bun, bumil kan emang gampang kecapean bun

9mo ago

iya mam berarti emang sayanya lagi kurang enak badan trimakasih mam๐Ÿ™๐Ÿป

aku suntik TT jg gregesi Bun, bekas suntiknya agak bengkak gitu, trs badan kayak cuapeeeek banget. Tapi cuma beberapa hari aja, abis itu sehat lagi

9mo ago

iya Bun bener 2 hari.kmarin badan meriang gereges sekarang malah mulut jadi pada pait ๐Ÿ˜”

Saya disuruh bidan suntik TT, padahal sudah pas sebelum nikah. Nanya lah ke spog, katanya gak usah Jadi saya lebih milih yg ga usah hihi

aku udh 2 kali suntik TT Bun, aku mh cuma pegel tangan yg di suntik nya aja bun tpi gx lama cuma berapa hari aja

9mo ago

iya mams mungkin saya nya lagi kurang enak badan ๐Ÿ™๐Ÿปtrimakasih sudah menjawab

sya sbtu kmrin bru suntik tt bun , dan emng bnr rsanya bdan jdi pda sakit 2 hri

VIP Member

Aku ga diauruh suntik tt ๐Ÿง katanya ga perlu knp ya

9mo ago

Ya kalau bundanya udh bidan mesti lebih tau apa yg terbaik kan wkwk kata spogku juga selama sd udh suntik dan aku pra nikah sekali sesudah nikah sekali jdi yaudh ga suntik lgi kata spog ga perlu

Ga ada efek bu. Cuma sakit dibagian yg disuntik aja

9mo ago

iya bund mungkin karna saya lagi kurang sehat,trimakasih sudah menjawab ๐Ÿ™๐Ÿป

betul gitu bun