Bumil berpuasa

Hallo bunda , yg lagi hamil tm3 ada yg menjalani puasa gak ? Sharing dong bun πŸ™‚

46 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Alhamdulillah saya 36w ikut puasa sampe hari ini dan aman bund. kadang malah bingung kok kuat, ini aman apa gak ya. heheh

aku puasa dari pertama puasa dan Alhamdulillah aman, maunya sih ada bolongnya tapi ortu ga bolehin katanya puasa aja gppπŸ™‚

1y ago

ortu gabakal ngerti, maunya diturutin apa kata dia, selalu bilang "orang tua dulu bla bla bla....,"

33 week alhamdulillah puasa hari 1sampe 4 lancar hari ke 5 ngebatalin puasa karna pusing gerak debaynya juga berkurang

1y ago

iyaaa bun , kasiaaan mungkin ddek nya butuh asupan

VIP Member

Alhamdulillah saya juga hamil 31week 5 hari juga puasa belum bolong...si utun juga nggk rewel kalau diajak puasa...

enggak mam.. karna ga bisa telat makan. klo ga diisi makanan or minum lgsg mual pusing muntah lemes

aku 32 week nggk puasa,krna mudah laper bngt dan nggk mau maksain.. biar ngutamain dedek utun nya dlu

Hamil di 10 minggu dan alhamdulillah niat puasa Ramadhan, bolong satu karena kmrn kerjaan agak riweh

iya Bun klo kata suami sahur sahur aja klo laper ga kuat disuruh buka ,lagian kesian sama ddeπŸ˜”

Alhamdulillah UK 38 w 5d dr awal puasa bun, tapi klo sekiranya ga kuat jangan d paksain 😊

aku 29 week puasa hanya 3 hari bun,hari ke 4 pas habis sahur muntah . semua mkanan keluar semua

1y ago

iya bun aku punya lambung