Perut dan missV sakit

Hallo bunda, usia kehamilanku sekarang 15w dan awal2 kehamilan pernah pendarahan, alhamdllh udah berenti tp sekarang kok perut bawah aku sakit ya sampe missV... Ini bahaya apa cuman perbawa kira2, takut soalnya serasa ada yg mau keluar. Mau periksa juga keuangan lagi tidak mendukung... Mohon๐Ÿ™ jawaban nya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya awal2 juga sering flek bund, dikasih obat penguat dan disarankan bedrest. Saya bedrest sampai kira2 usia kehamilan 12week. Setelah itu bis aktifitas, cuma memang saya betul2 membatasi aktifitas berat. Saya juga jarang keluar2 rumah, jalan jauh, atau sekedar naik motor, itu jarang sekali. Alhamdulillah usia kehamilan masuk 15week ini malah seperti nggak hamil, cuma ngerasa perut makin besar aja gitu, nyeri2 di perut tidak ada, paling cuma pegel2 bagian punggung dan kaki, Insya Allah itu normal. Syaa usg juga janin aktif sehat. Coba bunda batasi aktifitas fisik yang berat2 ya, kalau pas ngerasa udah nggak nyaman, dibawa rebahan saja, jangan dipaksakan beraktifitas.

Baca lagi

Bedrest dulu bun, perbanyak minum air putih. Jgn kerja2 dlu, jgn kecapean. Smoga gak tejd apa2 ya bun

nyimak. sama bund kasusnya... kalau duduk terasa sakitnya. kalau berdiri atau baring enakan. ๐Ÿ˜

itu kalo kata orang kampung,,rahimnya dibawah jdi kalo di bnerin ke dukun beranak enakan

Sy jg prnh bund waktu hamil 15w , tp skrng aman aman aja bund, skrng udh 33w

badres langsung Bun .jgn byk gerak. ya Allah jgn sampe keluar flek.

ke bidan aja Bun atau ga buka YouTube .