Selamat pagi bunda πŸ˜„

Hallo bunda, saya sudah telat haid 1 minggu terus saya coba tespek, hasilnya blm kelihatan jelas masih samar samar Dengan Poto tespek di atas apakah saya bener bener sudah positif hamil..? Mohon masukannya ya bunda bunda cantik πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯° #seriusnanya #positifhamil

Selamat pagi bunda πŸ˜„
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bukan mau matahinn semangatmu bunda tp maaf sekali ya saya rasa msh negatif. dan lagi saya mau tanya...πŸ™πŸ™‚ itu terkopek dari sononya apa bunda yg kopek? atau kelamaan ngerendemnya? jadi kyk gitu? yg sabar yaaaa,atau gini aja coba ke dokter usg biar ketahuan hamil apa belum. soalnya seatu saya telat haid belum tentu hamil bunda πŸ™ bisa jadi gangguan hormon.

Baca lagi

klu mata saya melihat hasil nya masih negatif coba ditunggu beberapa hari lg klu masih belum haid TP ulang dan itu TP nya ga usah di klopek atau di sobek, uda ada petunjuk dan tempat buat garis 1 atau 2 nya trs klu habis pegang TP nya jangan lupa cuci tangan karna megang nya pas di bagian TP bekas pipis πŸ˜… ntar klu TP lg pegang aja di yg warna biru nya 😁

Baca lagi
3y ago

sama aku liatnya cuma garis satu aja,

VIP Member

bun.. jangan pegang d situ dan jangan dikopek... itu tempat celupin pipis.... pegang d birunya.. πŸ˜… saya lihatnya 1 garis bun.. yg samarnya d mana ya bun? mungkin ga kelihatan d foto.. tapi kalo yg satunya itu d garis batas deket d kopek, itu artinya negstif.. kalo ragu, besok pagi2 atau 2-3 hari lagi coba ulangi testpack.. inget, jangan d kopek2 bun

Baca lagi
TapFluencer

bun, itu dikopek ya ditempat celupin pipisnya. syaa waktu pertama kali tp gitu dipotekin dan hasilnya absurs. alhasil saya tes lagi beberapa hari setelah itu alhamdulillah positif. itu kayaknya masih belum jelas ya bun. mungkin bisa di tp lagi biar lebih jelasnya

kalo yang saya lihat masih negatif Bun, tunggu 1-2 minggu lagi coba tespack lagi biar tau hasilnya, kalo memang + pasti garisnya lebih tebal bund btw jangan lupa cuci tangan Bun abs pegang tespacknya πŸ˜…

alhamdulillah aku dari awal hamil testpack lngsung terang, pdahal blum tgl haid.. jd gak pusing liatnya.. kayaknya masih 1 deh bund garisnya.. coba ulang seminggu lagi deh

VIP Member

Maaf saya lihatnya negatif. Coba tunggu semingguan lagi. Kalo belum haid test pack ulang pagi-pagi bangun tidur. Kalo masih negatif coba langsung USG aja biar lebih jelas

megangnya yg biru atuh bun,yg situ bekas pipis kan πŸ˜†. kalo aku liat sih garis 2 tp masih samar ya, coba besok tes lagi deh. pake 2 merk berbeda tp barengan tes nya

halo bunda.. maaf ya itu garis kontrolnya juga samar bun. sepertinya tesnya g valid. dan maaf tespek jangan du klopek ya. itu sampe kebuka atas bawah

saya sih baru liat satu garis Bun, coba besok atau Minggu depan dicoba lagi biar garisnya lebih terang.