minder

Hallo bunda saya ingin sedikit cerita tentang perut saya diusia 24 minggu msh saja terlihat sngt kecil kata tetangga saya, setres kepikiran pastinya ttnga saya bahkan smpe blng saya sprti org cacingan ? sedih bukn Main

minder
277 Tanggapan
Tulis tanggapan

Orang bumil tuch gk bkl lepas dari orang yg ngomng menilai kita.., satu sisi ada yg ngomng gk enak didenger,.. Bhkn kdang kelewat wajar,.. Tapi cuma bisa menahan dengan sabar dan istigpar..., semua itu saya alami,.. Sempat masuk kedalam hati kepikiran orang yg ngomng ketrlaluan tapi kita harus bisa mnestop balik kn kembali semuanya kpda allah swt minta yg terbaik,... Aamiin

Baca lagi

Knp hrs sedih sih bun.. styap org berbeda2 bun,ada yg trlihat besar,ada yg msh trlihat kecil,gk prlu lah dgr apa kta org,gk prlu smpe stres jg.. bunda nya slma ini periksa gk kedktr/bidan? Klo priksa,Lah klo dktr/bidan blg sehat bgus smua ywdh dgrn dktr/bidan aja bun,omgn org mah msk kuping knan kluar kuping kiri..intinya yg di dlm sehat bun,bkn dlyat dr besar kcil perut..

Baca lagi

dibikin santai aja bun, jangan dipikirin terus kasian baby.a ikutan sedih klo bunda.a sedih ๐Ÿ˜Š mending kecil di dalem gede diluar, dari pda gede didalem ntar susah keluarnya. q malah 8 mau 9 bulan bun, setiap ktmu org pasti nanya, ko umur segtu perut.a kecil bla bla... q jawab aja gpp perut kecil jg yg pntg baby didlem sehat ๐Ÿ˜ lngsung diem dah orgnya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Sama bun๐Ÿ˜ญ sama semenjak hamil makin terlihat kurus perut kecil 18week tp masih belom kelihatan cumak kyk orang kekenyangan aja semua temen slalu bilang kyk cacingan malah dibercandain "cek'en mungkin bukan janin diperutmu iku" alhamdulillah saya bales ketawa aja sih bun karna nyadar emang kecil saya Yang penting debay sehat gausah dipikirin ya bun, semangat

Baca lagi

Coba bunda liat perut ttgganya yg ngomong gt bund... apa besar bund?? Mgkin lbh besar prt tetangga bunda yg lg ga hamil drpd bunda.. Makanya dy heran.. Suka gemes dech sm mulut netizen ya bund.. Biarlah bund netizen maha benar.. Qt hrs jd maha kuasa bund.. Artinya kuasai hati qt.. Jgn mau trmakan dgn omongan netizen.. Smngat bunda!!!!

Baca lagi

๐Ÿ˜… aku jg digituin bun.. hamil kyk ga hamil.. 28w baru keliatan kalo hamil tp ya perutnya ttp aja ga segede org" yg hamil diusia segitu.. kalo ditanya aku jwbnya.. perutnya kecil tp bayinya gede.. gpp besok ga bingung perut melar ๐Ÿ˜… pd aja bun.. yg pentg tiap bulan usg tau perkembangan debay.. jd bisa jwb kalo ada yg nyindir" gt ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Gak usah dengern omongan orang, jgn stres bun kasian dedeqnya stres juga nanti. Sy aja sampe mau lahiran ttp kecil gak masalah yg penting dedeqnya d dalam ttp sehat dan gak kurang sedikitpun. Ukuran perut gak menjamin dedeqnya kecil juga. Perut bunda kecil karna lapisan perutnya tipis. InsyaAllah dedeqnya sesuai ukuran dengan usianya.

Baca lagi

Sama bun, saya 24w jg dibilang gitu. Katanya hamil perut gak keliatan, badan gak gemukยฒ, bayinya berkembang enggak, dll. Dibilang gak mau ambil pusing, tapi kokya hampir kalok ketemu ngomongnya diulangยฒ, bikin stress jg kadang sampai nangis. Kadang bikin males keluar rumah biar gak terlalu stres dengerin omongan tetangga bun..

Baca lagi

Tutup telinga aja bu, Saya juga pernh ngalamin sprti itu ... Bayi kecil gpp yg penting msh sesuai ukuran normal bun, Anak saya lahiran 2,5 kg.. Dr hamil smpe anak udh lahir d katain terus bayinya kecil ... Udh mw 2 bulan langsung 4kg bun.. Skrang usia anak saya 5 bulan dan bb nya 8kg bun... Besar d luar lebih baik bun ...

Baca lagi

Jangan diambil hati bun,,aku aja kemarin pas usia 15 minggu bu bidannya mengira aku dah 5 bulan ๐Ÿ˜‚padahal perut aku emang dari sononya udah tebel,tapi kan yg tau tentang diri kita kan kita sendiri,,mereka yg melihat belum tentu tau.. Jadi jgn diambik pusing bun,selama bunda dan dedenya sehat kenaoa mesti pusing..

Baca lagi