Ibu Hamil Males

Hallo Bunda.. Saat ini saya hamil 7 bulan (Alhamdulillah). Saya memutuskan untuk vacuum dari pekerjaan sementara. Semenjak di rumah, saya gemas.. Bawaan malas sekali. Memang sejak hamil muda, bawaan saya malas dan sukanya tidur terus... Alhamdulillah tiap cek kehamilan rutin, bayi sehat2 saja dan posisi oke. Namun, saya kerap gemas dengan diri sendiri. Rasanya jadi kurang produktif. Boleh tahu, adakah bunda disini yg dulu hamil jadi malas dan ga produktif? Kira2, cara apa yg bunda lakukan untuk melawan malasnya? Terimakasih.

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun,subuh bangun jam stgh 6,tidur lagi bangun jam 10 pagi,makan,mandi,nyuci piring, jam 2tidur bangun jam 4 sore, mandi makan, nyuci baju 4hari 1x, ditambah suami pengertiaaan bgt sama2 males πŸ˜„πŸ˜„tinggal dirumah sendiri, masya allah nikmat bgt,ga ngrti lagi ini malesnya naudzubillah tp gimanaa males nya males berat dipaksa rajin badan ngilu hahaha,pdhl sblm hamil rajiiinn bgt kepasar, masak, nyuci tiap hari, bikin2 cemilan, skrg mh boro2 hiiihh πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Baca lagi
5y ago

Sama banget Bun... Ya Allah..