Alhamdulillah baby boy

Hallo bunda" namaku Gibran zayn attallah lahir tanggal 30-12-2020 Bb 3kg, TB 51cm, jk baby boy lahir Caesar.... Terimakasih bunda" yang kemaren sudah doain saya dan bunda saya yang lagi menunggu semoga cepat di segerakan πŸ€—πŸ₯°πŸ˜˜

Alhamdulillah baby boy
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya minta do'anya ya sama bunda semua yang ada di TAP ini semoga sih dede cepat lahir biar sih dede gampang keluarnya semoga saya bisa lahir normal lancar sehat dan di permudahkan πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ» semoga saya bisa lahir sebelum hpl mohon do'anya ya bun

Amin Allahumma Amin, ya Allah bun imut bgt dedeknya gemesnya masyaallah... selamat ya bun... semoga aku jg segera lahiran dg selamat, sehat, lncar dn normal. Aminn...

masyaAllah ..imut dedenya.. alhamdulillah..selamat bunda ..semoga bunda cepat sehat dan sembuh.. semoga bunda2 yng lain dimudahkan dan dilancarkan dlm lahiran nanti

Masya Allah tabarakallah, ganteng a 😍 Semoga jadi anak soleh nak. Buat bunda² termaksud sya semoga dimudahkan lahiran nanti sehat kedua nya 😍 Aamiin...

Baca lagi

Alhamdulillah selamat bunda, sehat selalu bunda & debaynya πŸ€— Doain saya bunda semoga segera dapet gelombang cinta dari siutun, aamiin πŸ₯°πŸ™

alhmdlillah hadiah buat bunda di akhir tahun 2020 & di awal tahun yg baru 2021πŸ€—.. smoga sehat", jdi anak sholeh.. amin🀲

alhmdlillah...slmat y bun... sama lg tgl lahirnya sama aq😁.doain saya juga y bun,lgi nunggu waktu lahir juga soalnya

Masyaallah, selamat bun. Ganteng amat dedenya, semangat pemulihan pasca sc bun, sehat trus bunda dan dede πŸ˜‡πŸ˜

Masyallah ganteng sekaliiii 😘 Aku juga udah nunggu hari H nya aja semoga nular ke anak kuu gantengnyaa hehehe

MasyaAllah...semoga menjd anak yg soleh...dan dapat menjd syafaat utk kedua org tuanya kelak...πŸ₯°