Meminta saran

Hallo bunda, mau tnya awalnya telat sehari terus tespek masih samar tapi perut sakit bgt, 3 hari kemudian tespek lagi garis dua lebih tegas suami bawa ke dokter SpOG karena memang aku kesakitan kyk kram perut waktu USG pertama belum terlihat apa2 malah terlihat kista seperti gambar, kecil ukurannya dokter bilang gakpapa nanti hilang dengan bertambahnya besar janin. Dikasih obat pereda nyeri, penguat kandungan dan vitamin.. sembuh kram setelah hampir seminggu.. ke dokter lain usg didiagnosa tidak ada kista.. jadi agak bingung Yang penting aku mikir makan sehat, teratur karena dulu memang makan ga teratur.. sebelum lebaran aku USG lagi karena ada keluhan pusing Baru terlihat kantong waktu itu baru 6w Rasanya parno pengen USG untuk lihat sekarang sudah 9w Menurut bunda2 gimana ya

Meminta saran
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

i feel u bun πŸ˜‚ aku juga hamil ini awal2 kmaren disertai kista. usg 5&9w. tp dokter bilang kista yg bawaan hamil biasanya hilang sendiri nanti. terakhir usg 13w dokternya udah ngga bilang apa2 soal kista itu

2y ago

waktu USG 13 w udah kelihatan janin nya blm bund.. aku terakhir USG 9w enaknya aku USG lagi kapan ya

TapFluencer

kalo mau USG mah kalo ada dana nya boleh kapan aja, buat mantau perkembangan janin kan Bun

2y ago

iya ini mau USG lagii pas 16weeks