Hpl juli 2024

Hallo bunda, mana nih yg hpl nya juli sekarang gimana udah merasakan getaran cinta belum bun hihi, terus apa masih mual muntah?,gimana tidur nya nyenyak kah bun,pinggang aman kan?๐Ÿ˜

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku malah kdg suka muntah bun, pdhal dulu cma mual doang ga pernah muntah, terus perut rasanya ga karuan, sembelit, sebah,mules, nyeri, pinggang sakit, kalo abis magrib udah mulai sering sakit kepala, gampang laper jg bun

alhamdulillah dri awal hamil sampe skrng 14w lbh ga ngerasain mual/muntah..makan enak2 aja, tidur juga nyenyak mungkin krna kecapean juga krna sharian kerja..paling suka ngerasain pegel betis, sm sakit pinggang aja sih

wah aku Bun sama hpl y Juli pdhl usia kandungan ku msh 3bulan n msh ngrsain mual muntah makan jarang-jarang,tp perutnya rasa y entah lah tdr pun susah kanan kiri pdhl msh 3 bulan ๐Ÿ˜Š

ga mual dan ga muntah.. tidur juga masih nyenyak.. sampe saat ini belum ada kenaikan berat badan.. tapi pas usg alhamdulillah dede bayinya aktif.. gerakan belum ngerasain sihh ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

6mo ago

emng uda keliatan jelas gerakan di usg nya bun?

saya bun, dari awal s.d sekarang masih mual, muntah, nggak nafsu makan, tidurnya sering kebangun2, pinggang sakit kalau kelamaan tidur miring di salah satu sisi

2mo ago

sama bun

Mual dan muntah aku makin2 bun tiap malem. Dulu pas awal itu mulmun nya pagi-siang masuk Januari ganti ke Sore-Malem๐Ÿฅน lelah bgt aku sebagai working mom๐Ÿฅฒ

Masuk usia kandungan 14week udah gak muntah walaupun abis makan masih sering mual. Terus sekarang jadi sering migrain juga.. semoga cepet membaik

VIP Member

getaran cinta atau gelombang cinta itu bukannya istilah untuk kontraksi ya bun? malah bahaya dong kalau yg hpl juli sudah ngerasain itu d januari. ๐Ÿ˜…

6mo ago

Haha getaran halus kak๐Ÿคฃ๐Ÿ™๐Ÿป getaran sma gelombang beda ya kak๐Ÿ˜‚

aku hpl juli ga mual mintah dari awal,ga kaya anak pertama parah banget mual muntah nya,sekarang cuma pait aja mulut,gerakan belum ngerasain si

aku tidur nyenyak2 aja bund, tapi kalau mau tidur malam belakang lutut sering nyeri.. aman gasih gantung kaki ? ๐Ÿฅฒ