BABY TWINS

Hallo bunda, disini ada yg hamil bayi kembar tidak ya? Alhamdulillah aku hamil anak pertama langsung dikasih baby kembar sama Allah. Kalo ada yg sama sering2 yuk bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah aku juga hamil anak kembar pertama bun. dan kaget pas tau kalo kembar karna kemaren USG bulan ke 4 . dikira 1 eh ternyata 2 syok sampai suami aku nangis terharu ๐Ÿฅฐ . sekarang dah jalan 8 bulan kehamilan semoga dilancarkan sampai melahirkan

3y ago

ko bisa ya bun.. wktu 4 bln d usg janin klihatan 1..pas usg lg janin ana 2... maa syaa Allah...

Alhamdulillah.. Aku jg baru hamil kembar nih bund.. Uk 15w, udh mulai berasa dikit" sering pipis.. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ Semoga kita sehat selalu ya.. sehat selamat mom dan baby twin nya sampe lahiran nnati.. aamiin.. ๐Ÿค—๐Ÿคฒ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

alhamdulillah saya jg sedang mengandung anak kembar.. dan sekarang udh masuk usia kandungan 8 bulan.. udh berasa kontraksi palsu trs si.. mdah"an sehat trs bayi dan ibu.a dan dilancarkan persalinan.a.. aamiin

alhamdulillah aku juga lg hamil anak kembar pertama nih bund penantian 1,5thun sekali dikasih allah kasih rejeki double uk 19 minggu sehat2 untuk smua bunda2 disiniโ˜บ๐Ÿค—

Baca lagi

Alhamdulillah, q pgen anak kmbar tp dikasi 1. Gpplah syukuri aja yg pnting sehat bun ๐Ÿ˜

ak juga lg hamil kembar skrg udh 27week, lg nikmat bgt rasany tiap gerakan dlm perut..

sayaaaaa bun, kembar satu kantong, baru jalan 10 week ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah ntar udah lahiran pasti seru ya๐Ÿ˜

POSTINGAN 1 THN YG LALU