HPL OKTOBER

Hallo bunda disini ada gak yang HPLnya bulan oktober . Kira" bunda tanggal berapa ??? Kalau aku insyallah tanggal 8 .

187 Tanggapan
Tulis tanggapan

MaasyaAllah sama bund. perkiraan USG juga tgl segituan.. semoga kita semua sehatยฒ selalu bersama calon bayi kita smpai persalinan nnti ya bundaยฒ...๐Ÿค— Aamiin allahumma aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Saya perkiraannyaa akhir oktober bunda ๐Ÿ˜Š Bunda2 Mau gabung di grup biar bisa kenalan dan saling shearing tentng kehamilan kita yg mau bsa cantumkn no wa yaaa ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image

insyaAlloh aq tgl 13 Oktober bun.. mdh2an qta dan debay sehat2 yah.. lancar sampai persalinan nanti.. sehat slamat tidak kurang suatu apapun aamiin

Yuuk bunda2 yg hpl nya oktober silahkan gabung di group wa kita, kita sharring bareng ๐Ÿ˜Š https://chat.whatsapp.com/Eu9hcKQ6UfHIe1WCggeTIv

4y ago

Bisa kok bun, coba klik ulang tautannya๐Ÿ˜Š

Saya HPL 1 Oktober, Semoga semua Kita Semua Lancar ya Proses kelahirannya Sehat dede bayi sama kita ya Bun. Aamiin

Wah beda sehari bun perkiraan bidan tgl 7 tp di app ini HPL tgl 6 dan gak tau ntr hasil USG soalnya sekarang blm USG bun hehe.๐Ÿ˜€

4y ago

Semangat yh bunda, semoga sehat selalu bunda sama dedenya๐Ÿค—Bunda gmna ada keluhan kah? Masih mual gk bun?

saya tanggal 12 kata bidan tapi kata dokter 16 ๐Ÿ˜ , mudah mudahn si tanggal 16 oct. biar samaan tgl lhirnya keg ayahnya

tanggal 13 Oktober bundaโค๏ธโค๏ธโค๏ธ๐Ÿฅฐ semoga kita bisa melahirkan normal.,sehat baby dan mmy nya y bunda๐Ÿฅฐ

Saya hplnya 29 september bund, tapi saya punya riwayat keturunan lahir melewati hpl jadi kemungkinan oktober lahirnya

Insyaallah 15 oktober,,,sekalian tanya bun kn usia kehamilan 13w 3d tapi pas periksa kok belum teraba ya normal gk

4y ago

Sm2 bunda