PRANK HASIL USG???

Hallo bunda cantik nan sehat, semangat pagi hari ini โ˜บ Bund, disini ada yang sama gak kaya tetangga saya (sama ataupun kebalikannya) 5x USG hasil USG nya tetap diperkirakan JK nya cewe ehh tbtb pas lahir keluarlah monas cilik bund ๐Ÿ˜… Ada pengen ketawa ada kesian, si ibu bapa sm keluarganya udah segala-galanya perlengkapan cewe ehh diharuskan dan wajib beli lagi semuanya. Diterakhir USG pun sudah dimantapkan dg ucapan ini dr spog "JK nya sudah dipastikan cewe gak akan robah lagi" Pada nyatanya ya ampuuun ๐Ÿ˜

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini makay saya milih perlengkapan bayi warna netral mom , takun kejadian begini sy alamin nantinya , sya dua kali usg juga cewe , tapi kebanyaka yg pernah kejadian seprti cerita bun ts sya jadi milih ny warna netral aja , nanti aja kao udah dede bayi lahir kalo mau beli beli yg baju kecewe cewean atau ke cowo cowoan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
1y ago

iya aq jga usg cewe tp ttap nyiapin nya yg netral ajj smua nya

jadiin pelajaran bu, namanya USG itu prediksi ya.. yg lakuin juga manusia yg gak pernah luput dari kesalahan, uda pasti bisa meleset beli perlengkapan tuh yg warna netral aja, motif juga yg netral, gak usah beli aksesoris dulu sebelum anaknya lahir, repot kan uda kaya gitu masa iya anak cowok dipakein bando? wkwkwk

Baca lagi
1y ago

iya bund tp apalah daya ortunya begitu antusias namanya manusia gak semua sama kaya bunda ada pikiran ke netral. 5x usg dpt hasil begitu yaudah aja yakin alhasil beli2 sesuai JK menurut spog. tp lumayan juga barangkali beradik cepet dan adiknya nanti cewe bisa disimpen.

sama kek aku lah bun, hamil pertama usg dari usia kehamilan 5 bulan sampai 9 bulan usg terakhir katanya cewek, pas lahiran ternyata monas yg keluar, tapi untung nya kami beli perabotan bayi dll nya tu warna netral ๐Ÿ˜‚, dan belum beli baju yg bener2 buat cewek, cuma baju new born aja warna blue muda dan kuning muda๐Ÿ˜

Baca lagi

yaa begitulah bun manusia kan bisa berencana tp Allah yg menentukan. aku usg JK laki2 tp beli aja perlengkapan netral bisa aja salah prediksi hihi yg penting sehat wal afiat gak kekurangan satu apapun ya

VIP Member

Diambil sisi baiknya, klo beli baju yg netral2 aja dulu.. gampang nanti klo udah brojol baru beli2 lagi, yg penting keep dulu aja di keranjang olshop ๐Ÿคญ

kalo aku kata obgyn ku ini udh pasti cowo ga akan berubah. tapi aku ga berpatokan bun, namanya jg manusia & alat, siapa tau doktermya salah prediksi ๐Ÿคฃ

VIP Member

Aku tiap bulan usg juga cowo bund Pas 4D lebih jelas lagi Tp tetep si aku sm suami siapin perlengkapan warna netral Plusss siapin 2 nama cewe cowo hehe

Baca lagi
TapFluencer

kalo hasil usg cewe memang gak bisa dipastikan 99% bun. tidak seperti hasil usg laki"

1y ago

iya kasian emak bapaknya udh belanja perlengkapan baju2 anak cewe pas lahiran ternyata bertugu monas bund

apapun jk nya alhamdulillah. bnyk yg menanti anak berthun thun