7 Tanggapan

aku 12w2d dan perut udah kaya yg hamil 5bulan, buncit keliatan bgt wkwk. btw ini khamilan k dua, dulu hamil pertama 5bln masih pake jeans. mungkin klo hamil yg skrang kulit perutku sudah sangat tebal🤣 jadi gpp juga Bun enjoy aja

sama bunnn 😂

12 minggu janin tuh masih kecil bun wajar klo perut masih rata atau blm keliatan buncit. nanti 20W keatas baru keliatan tergantung postur tubuh jga saya malah USG 22 minggu masih pake celana jeans, keliatan kya abis makan aja.

iya bun ,sma aku juga msih kadang2 gituh,agak buncitnya kalo pas kenyang mkn aja .. mungkin belum bun ,bentaran lagii mulai kenceng2 ny .. apalagi aku mh da gak suka makan ,jadi mungkin faktor itu juga si ..

aku Ko klo abis makan terasa kenceng y Bun perutnya sampai ke pinggang padahal baru 9w4d

Aku juga lagi 12 week bund, tpi msh kek perut biasa sih.. abis makan aja agak buncit dikit.. tpi wajar sih soalnya pas week 11 aku usg debay aja msh 4,3cm..

kalo bunda kehamilan pertama wajar banget kok normal kalo belum keliatan krn otot perut masih kenceng, gapapa bun yg penting dede sehat

saya udh buncit dluan bun 🤣🤣 cuman emang d sekitr bawah pusat deket kndung kemih ad kerasa keras2 bulet gtu klo d raba

aku juga masuk 12w bun, coba pas rebahan cek di bwh pusar ada bump kecil, tpi agak keras, 🤭