βœ•

41 Tanggapan

mom photo printnan USG2D yang diupload kita2nya kurang bisa melihat jelas bun Kalau saya pas USG 14W printnannya saya perhatiin bener2 keliattan jelas JKnya apa bahkan saya rundingkan bersama suami untuk sama2 memastikan apa yang kita lihat JKnya saling menebak kalau JKnya laki2 karena sudah keliattan jelas zakarnya nah pas 18W saya USG ganti dokter cewek biar nyaman konsulnya sebab yang pas 14W dokternya cowok saya merasa kurang nyaman dokter ceweknya nanya inih USG mau buat apa saya sama suami serempak jawab mau tau JKnya terus dokternya bilang "loh memang bulan lalu belum tau JKnya apa.hari inih saya banyak pasien yang USG bilang mau cek JKnya ada apa yah" saya jawab "bulan lalu USGnya belum tau JKnya dok. dalam hatiku mungkin lagi viral mom2 yang pengen banget liat JKnya apa lagi buat beli perlengkapan persalinan nanti" nah pas 18W tuh babyku malu2 kaya membungkuk gituuu terus aku ajak ngomong nak jangan malu2 yah terus dokternya goyang2in perutku katanya supaya babynya ubah posisi nah pas debanya ubah posisi dizoom deh JKnya dokter bilang kayanya cowok aku sama suami serempak ucap Alhamdulillah bahagianya kami

TapFluencer

kalo tebakannya betul dpt giveaway apa bun 😁 aku waktu 16w jg diumpetin bun. posisinya ga pas. karena aku cuek2 aja sama debaynya, ngajak ngobrol seperlunya 😬jgn d tiru ya bub.. akhirnya pas 20w aku briefing dlu debaynya h-5 hari seblum usg. tiap hari akku bilangin, "dek nanti mau usg di dokter (...) bunda&ayah mau liat dedek itu laki2 apa permpuan, biar bunda bisa beliin kasur buat dedek itu warna pink apa coklat gitu, nanti kasih liat ya dek" eh pas usg dia buka lebar2 kakinya alhamdulillah keliatan πŸ˜…

ddek dlm.perut kudu d ksih tau lengkap ya bun muka nya liatin sm bawah ny jgn d tutupin 🀭 aq ntar tgl 24 ini bun usg 4d dokter nya mnta mau.liat ddek nya bun smga d liatin sm ddek ny atas bawah

sama kayak aku pas USG kmrn H-3 sblm USG udah di briefing di wanti2 supaya anak nya mau bersahabat sama mama papa nya. sekali nya pergi ke dokter, anak nya kaki nya malah diangkat jadi kata dokter susah kelihatan. jangankan untuk lihat jk nya ukur panjang nya aja susah bun😌 mungkin blm rezeki ku hari kmrn

bund aku jg usg pas 16w , sebelum aku ke dokterr aku ajak ngomongg gituu kayak adek nnti buka dikit yaa, kaya gitu2 lah , eh dia beneran buka dan kata dokter cowokk . aku senang skali .. tpi cowok atau pun cewek yg penting debay sehatt yaa Aamiin

bismillah mungkin tebakan ku takut bleset pasti cwek .. soalnya dulu ank pertama gtw klo punya ank cwek , mlh ank kdua berharap cowok dpt cwek lagi gtw klo hmil sekarang jenis klaminx cwek cowok yg penting sehat , selamat GK ada kekurangan apapun

tolong lah bun, jngan ada pertanyaan sperti ini soalnya saya tidak ahli dalam hal penerawangan 😭😭😭

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… mau jawab gimna aku ini bun, kata dokternya kek mana cewek/cowok, klau dokternya bilang belum keliatan/masih ngumpet, kek mna aku mau jawabnya, aku aja gk sekolah kebidanan dan kandungan😁😁😁

waduh saya udah 3x USG lupa ga di briefing nih, akhirnya udah 33w belum pasti nih cewek atau cowok karna ditutup pahanya. gapapa yang penting sehat sehat

Yaa ndak tau bund, org dokternya aja yg USG juga gabisa nebak apalagi kitaπŸ˜…

VIP Member

kayanya cewe soalnya kaya sandwich yg di lingkari di foto ke 2. ahahhahaa sotoy bgt lah