HPL 14 Agustus

Hallo bunda ada yang HPL 13,14,15,16 agustus ini? seminggu lagi.. yang udah dirasain apa ya bun๐Ÿฅบ bingung rasanya konpal kaya apa ya? karna kalo mules2 dr dulu udh sering mules.. perut udh turun bgt, kalo duduk terus berdiri suka sakit.. area kelamin jg kaya njarem & tegang.. tp blm ada flek apapun, mules jg kadang2, paling kalo dibawah perut kaya ada yg gerak skrg blm cek udh masuk panggul / blm tp perut atas dipegang udh kosong. Dr suruh sabar tp kepikiran karna udh mau masuk 39 weeks๐Ÿฅฒ

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

ayook bundss smangat kasih afirmasi positif ke diri bundaa jangan banyak pikiran yaaa, sering2 aja ajak jalan dd bayinya yg diperut sambil kasi afirmasi positif kita bisa yukkk berjuang bareng2, kasih afirmasi perihal kontraksi juga banyak gerak jalan, jongkok berdiri, HB sama paksu, dllnya insyaaAllah nanti dengan sendirinya sambil ikhtiar bisa ngerasain yg sedang di nanti2 hehehe coba cek usg juga untuk mengontrol kepada debaynya udah masuk panggul atau belumm.. kalo belum, ayok semangat lagi sambil kasi afirmasi positif dan berdoa minta pertolongan Allah ya bund yg utama ^^๐Ÿ’ Semangaaaatt ๐Ÿ’ช

Baca lagi
2y ago

masyaaAllah wa barakaAllahu fiik bundss ^^๐Ÿ’Œ๐Ÿ’

saya HPL 16 Agust Bun, UK 38w5d...yg dirasakan perut kenceng, area miss V ngilu, selangkangan nyeri, trus pasti stiap pagi keputihan dan berair agak banyak tpi belum flek, siang sampai malamnya cuma keluar sedikit...kira2 itu ketuban rembes atau cuma keputihan saja ya Bun?apakah harus segera ke RS?Jadwal kontrol ke RS masih 3 hari lagi, sudah worry bgt... mohon infonya Bun... ๐Ÿ™โ˜บ๏ธ

Baca lagi

saya hpl nya 17 Agustus 2022, tapi saya tgl 1 Agustus udah lahiran.. karena ketuban pecah duluan.. sebelumnya saya sering mengalami kontraksi palsu, perut kencang dan berasa janin turun bgt.. akhirnya pas tgl 31 juli ketuban pecah dan lahiran tgl 1 Agustus bun.. Alhamdulillah masih bisa lahiran normal walau ketuban udah pecah selama 18 jam lamanya mom ..

Baca lagi
2y ago

bunda MasyaaAllah alhamdulillah... udh lahir ya babynya.. semoga sehat selalu, kontraksi palsu kaya mules2 haid kah bun?

aku hpl USG tgl 14 bund, tapi kalo ikut hpht malah tgl 9, jadinya galau banget, udh ngerasain apa yg bunda rasain juga, sekedar perut kenceng, pinggul sakit, terus kaya ada tekanan di vaginanya, lagi nunggu banget mules yg kuat intens aku tuh sama flek mungkin, gak sabar mau lahiran.

Aku hpl 17 agustus udah sering ngerasain kontraksi palsu kyk hari pertama haid cuma masih belum teratur. kadang sempet mikir itu kontraksi asli soalnya bener bener sakit bgt tapi beberapa menit hilang udah ga sakit lagi, dateng lagi sakitnya besok

2y ago

hpl sama bund..tapi belom ada gelombng cinta dari si dedek

aku hpl 12 agustus, belom ada tanda melahirkan baru konpal aja tpi ga aku ambil pusing, cuma kalo sampe hpl belom mules dan harus di induksi, aku lebih pilih SC aja, karena induksi bikin trauma sampe sekarang ๐Ÿ˜ญ

2y ago

emg bs milih gt ya bun ??

sma bund ak hpl 13 Agust msh kontraksi palsu, debay sudah masuk panggul, ayok bund berjuang bersma2 โ˜บ๏ธsmga dimudahkan kita dlm persalinan nanti ๐Ÿคฒtdk kurang suatu apapun โ˜บ๏ธ๐Ÿคฒ

sama bun aq juga gtu HPL 17 aggustus, dah banyak yg di rasa. kmrn periksa alhamdulillah dah masuk panggul kata bidan'y.

2y ago

Di bawah bero ngerasa mngganjal bun N sring pipis. klw jalan suka sakit N mis V terasa linu.

hpl 12 Agustus udah kluar lendir coklat bund gara2 hbis hubungan sma suami.. tpi smpe skrg gk kluar lendir lagi

2y ago

huhu aku juga 12 agustus nih bund. belum ada tanda tanda keluar lendir

saya hpl 15 agsts klo malem susah tdr bun , serba salah๐Ÿฅบpinggang rasanya ahh mantab. kadang miss V sakit