HPL desember

Hallo bunda2, yang HPL.nya bulan Desember udah siapin perlengkapan buat launching baby.nya nggak ?? ??

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq Insyaallah awal desember bund.sama suami gak boleh beli perlengkapan debay nanti aja kalo udah lahir. Jadi aq cm beli tas+ tempat tidur debay + baju paket lengkap new born aja. Nanti kalo udah lahir baru beli semuanya sama lemari2nya bund. Aq nurutin suami aja deh coz beli pake uang dia πŸ˜‚

Belom.. Tapi Ada beberapa baju bekas kakaknya 5 tahun silam hihi masih bagus Sama beli bak Mandi, bak buat baju Kotor, sama jemuran. πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Ak udh beli gendong jarik sm jarik aja bun... Blm berani beli yg lain lagi.. tunggu 7 bulanan. Takut kl ketahuan ortu nnti di marahin eheheheh

Hpl 2 desember, alhamdulilah tinggal alat mandi, diapers, pompa asi, tas asi dan persiapan πŸ‘aqiqah bun hehe. Soalnya udh nyicil dari lama..

Hpl 2 desember.udah nyicil banyak.tinggal alat mandi, keranjang baju bayi sama prlengkpn mamanya blm beli semua 😁

hpl 16 desember alhamdulilah udah nyicil beberapa kalo langsung beli semua kerasa banget uangnya πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Saya akhir des awal jan bun.. Malah Mertua yg ud mulai nyicil..😁 Kyknya gk sabar nimang cucu..☺

VIP Member

Saya hpl 6 desember dan belum ada persiapan bun. Rencananya bulan depan baru mau beli πŸ˜‚

Aq hpl 12 -12-2019 bun... Masih nyicil sih bun.. 😊😊belum semua nya... πŸ€—πŸ€—

VIP Member

Aku 61219, belum beli apa apa bun haha udh gede perut malah makin males jalan huhu

5y ago

Gpp lahirnya sama kaya aq bund. Semoga lancar semuanya ya bund. Sehat dan selamat ibu dan debaynya aamiin