17 Tanggapan

Aku jugaa. Mual pusing muntah . Dada rasany berat sMpe ketenggorokan. Gampang cape. Ga nafsu makan. Maunya makan yang sesuain mau kita. Gak ada selera sama sekali sama yang namanya nasi. Padahal hamil TM 1-2 malah ga ngalamin itu semua

Bisa jd mungkin masuk angin bun.. akhir2 ini angin di luar gede.. saya minggu kemarin juga gtu, hbis dikasih minum dan makan kuah anget2 trus dibaluri minyak angin atau kayu putih, langsung enakan..

Sama bund sya juga,,semalem priksa kta bubid di sruh di infus karna dehidrasi syanya Tapi syanya minta di obat aja dlu siapa tau mendingan Skrng Alhamdulillah mulmun nya udah aga mendingan

Sama bun UK 33w juga lagi ngerasain kaya trimester pertama lagi lemes,mual muntah ,pala pusing perut kram bgt nanya dokter spoG lewat WA katanya gapapa

iyaa sama bunda katanya gapapa wajar, dan alhamdulillah bayi yg dikandung sehat yaa bun...

kalo aku ada mualnya, tapi gak parah sih cuman eunek biasa, terus kadang gak ngapa2in juga capeekk.. bunda gtu jga nggak?

Malh di usia 33week seharusnya udh kembalu normal g ngerasain lain pusing atau mual Apa bunda kurang darah mungkin

35w , aku lgi suka ngerasain mual Bun.. tpi gak separah waktu di TM1 .. msh bisa ditahan klo mau jakpot..

Aku jugaa bun mulai mual muntah lagi, pusing jg kyk migren tp ga separah awal hamil bun

VIP Member

Sama bun ak juga sekarang kayak kembali ke tm 1 lagi, lidah ak jadi gak enak makan sekarang

Ini bener bener kayak pas tm 1 loh bun, ngerasain makanan aneh aja rasanya, mestinya lagi enak enaknya makan yaa bun 😢

Cek tensi, sy juga mual lagi, lemes lagi. Pdhl dah 38w3d, ternyata tensi sy rendah 80