Brand Pompa Asi Electric

Hallo bunda2, kalau boleh saran brand pompa asi electric yg nyaman saat dipakai apa ya? Mohon banget bantuan sarannya πŸ˜«πŸ™#firstmom #pleasehelp

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung kebutuhan bund Kalo buat dirumah aja pilih yg hospital grade, suction paling lengkap sedotan paling kuat cuma ga bisa di charge kudu nyolok (spectra s, opia diamond dll) Kalo buat dibawa2 pergi (portable) bisa si charge suction lmayan lengkap ya ada spectra dual s spectra 9s youha the one dll Kalo mau portable yg lebih ringkas lagi pilih yg handsfree minusnya sedotan ga sekenceng yg ga portable Handsfree ada yg corong (masih butuh megang) momuung, bebeton dll. Kalo mau handsfree cup (tinggal selipin di bh) ada omnia kolibri mooimom youha the ins dll

Baca lagi
VIP Member

aku kmrn dikasih nya spectra sm medela. blm aku coba sih buat pumpinh beneran tp so far yg spectra enak dipake (tes doang cara makenya gmn soalnya w gatau wkwk)

TapFluencer

Aku pake spectra buat anak pertamaku sampe 2,5th bun, nanti di anak kedua akan dipakai lagi karena masih bagus semuanya sih

kalau sy pakai spectra sama mooimom, alhamdulillah dua duanya cocok. tinggal disesuaiin aja sama tingkat & mode pompa nya

Saya pernah pakai spectra yang 9plus sama opia diamond, 2-2 nya enak banget ga bikin sakit

VIP Member

Spectra S1 di rumah. Kalau pergi2 pakai Gabag handsfree, praktis tinggal masukin di bra.

Saya pake spectra sama momuung. Kl untuk kerja lebih enak momuung, kalo daya hisap bagus spectra

2y ago

Maksudnya untuk ibu bekerja lebih enak momuung karena praktis

medela ada yang mini electrik, pigeon juga ada yang mini electriknya

Spectra sih kalo aku, karna aku pakenya cuma spectra aja πŸ˜…

kalau dri pengalaman liat kawan, bagusan specra sih bund

2y ago

mna yang nyaman di bunda aja, kalau bisaa liat dulu reviewnya ya bund, biar ga kecewa