βœ•

36 Tanggapan

masyaallah bayi bayi gemes. alhamdulillah baby queen usia 4 bulan udah pinter telungkup sendiri, ngoceh teriak aaaa aaaa, ketawa ngakak, dan akhir akhir ini angkat kepala seperti mau duduk kalau disofa bayi, lagi suka nyuuut jempol sampe tertidur sendiri, udah bisa bilang nenen kalau haus. Masyaallah

halo jg.. saya jg alumni hpl September πŸ€— tepatnya 10 September.. alhamdulilah anak saya sekarang udah bisa tengkurap mandiri tapi blm bisa balik sendiri πŸ˜‚ anaknya aktif dan ngoceh terus, trus sama orang jg ramah suka senyum dan ketawa 😁 anak saya cowo..

aamiin aamiin.. ✨ doa yg sama untuk anak bunda jg πŸ€—

anak saya 24 sept udah bisa tengkurap tp belom bisa balik 😁 kalo abis mandi mau pakein baju harus berpacu dgn waktu karna dia udah keburu berguling. udah sering ngoceh dan bersenandung sama lagi asik fase oral semua yg dia pegang dimasukin mulut 🀭

anak aku lahir 5 sept dari 3 bulan setengah udah aktif tengkurep sendiri sehari bisa berkali kali tiap di tidurin langsung tengkurep tapi akhir akhir ini ga pernah tengkurep lagi hhu tiap di tengkurepin malah nolak melengkungin badan

anakku blm bisa tengkurep sendiri. berat dipantat πŸ˜… tp anehnya dia kalo lg ditaro disofa bayi udah angkat badan kayak mau duduk. kadang minta pegangan mau duduk. ada yg sama gak bun?

anak saya juga gitu bun kalo ditaro di sofa bayi badannya ngangkat kaya sit up

bayiku lahir tanggal 26 September Bun.. belum bisa tengkurep sendiri masih harus dibantuin miring baru mau tengkurep tapi ngoceh sama jerit2 MasyaaAllah sampe tetangga pada ngomong 🀭

anak ku lahir 1 sept'22.. masih bisa miring" doang bun, kalo mau tngkurep masih dbantuin. kadang klo dmiringkan bisa tngkurep itupun jarang bgt bisa. kira" masih wajar nggak ya bun? πŸ™

sama bund , anak saya 9 sept jga belum bisa tengkurep mandiri

bun mau tanya dong, anaknya yg sudah tengkurep bolak balik itu sudh bisa tengkurep kanan kiri kah? soalnya anakku baru bisa tengkurep klo miring ke kiri. blm bisa miring kanan

makasih infonya bun πŸ™

😍😍 haloo anakku lahir 12 september. sdh bisa tengkurep bolak balik, ngoceh teruss, skrg tengkurep smbil ngesot2 & sering angkat2 pantat mau merangkak mungkin yaa😍😍

Anak ku belum bs miring dan tengkurap sndri pdhal dr lahir sering tummy time Aktif ngoceh2 sndri tapi belum miring2 Usia 4 bulan bb 7.7 minggu lalu