komen julid dibalik anonim

Hallo bund...saya belum lama menggunakan aplikasi ini, disinikan kan kita diperbolehkan menanyakan apa saja. Tapi kok saya banyak kali melihat komentar miring ya...kayak banyak yg suka bully gitu. Saya pernah menanyakan sesuatu yg ingin saya ketahui di aplikasi ini, banyak juga yg komen bikin kesal dan sembunyi dibalik anonim. Kalau ga suka sama pertanyaan apa salahnya di skip, jangan ikut komen... Kalau dikomen juga ya makin naik kan pertanyaan itu bunda... Alangkah baiknya kita bijak dalam memberi masukan, tidak bikin orang kesal. Coba kalau kita yg dibully orang, gimana rasanya...ya kan bund... Haduhh,,, jadi baperan saya...hehehe

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hihi sy jg awalnya sama ky bunda.. Tp mungkin karna keseringan buka tap ini, akhirnya sy sempet juga ngerasain apa yg bunda2 lain rasakan, pertanyaan2 yg receh banget ditanyain trs padahal beda2 orang.. Misal kayak testpack garis dua masih ditanyain di forum, atau pertanyaan2 receh lainnya.. Ya harap maklum aja kita nya bun.. Heee.. Mmg disini enaknya bisa sharing, tp kadang ada jg yg tulisannya memancing dibully 😁😁

Baca lagi
4y ago

Hehehe...iya bund...πŸ˜…πŸ˜