Usg 4bln ada yg udh keliatan JKnya blm?

Hallo bund, mau tanya nih. Ada gak yg usg usia 4bln tp udh keliatan JKnya?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

cerita lucu aja y bun, adek saya bln kmrn usg s bayi langsung aja nunjukin monas abis itu d tutup lagi sampe bidannya ketawa, y memang udah mendekati hplnya..setiap usg s bayi suka ngumpatin muka sama jk.

tunggu aj skitar 18w atau 19w . kmrin aku usg di 19w udh kliatan jk ny. sbnrny trgantung posisi bayi ny bun . mau setua apa pun usia kehamilan ny klo dedeny masih ngumpetin dan malu" ya blm kliatan jk ny

19w kemarin saya udh kelihatan Monas bund...sebelum berangkat USG dede'y di ajak ngobrol dulu..minta diliatin jangan ngumpet jangan malu malu dede'y....Alhamdllh dedenya ngerti...hihii

16w udah bisa keliatan.. wktu itu saya usg pas 18w lngsung keliatan.. sebenernya tergantung si utun mau nunjukkin apa engga, soalnya kadang ada yg malu jd ditutupin terus

saya 15w sudah keliatan jelas bun, tp bingung n takut aja kalo salah soalnya byk blg bs berubah πŸ˜… semoganya ngga berubah aminnnn

21 week kmren usg udah klihatan bund kata dok nya jk perempuan tapi itu pun gk lma2 dy langsung umpetin lgi jdi agak gmn gitu

ak...wkwk pas 16 week usg udh keliatan .. tp itupun ak ga sengaja karna niatnya cuma mau periksa biasa

alhamdulilah terimakasih untuk jwabannya bunda2. saya juga kebetulan sudah usg 16w udah keliatan πŸ₯°

aku kmaren pas 20 weeks langsung kliatan jelas Bun, insyaallah laki laki

Saya pertama kali tau JK usia 6bln (24mgg) dri USG 4D bund