Pertanyaan

Hallo bun, sekarang aku lagi hamil 15 minggu, selama hamil jarang bgt mabok tapi paling gasuka susu hamil. Jadi cuman vitamin dari bidan aja. Ada ga disini yg ga minum susu hamil juga? Aman ga si buat bayi kalo kita cuman minum vitamin dari bidan aja dan ga minum susu ? Kalo kata bidan aku si susu ga wajib kalo emang ga suka

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf ya Bun aku kemarin Konsul SMA dr ku kalau minum susu hamil wajib engga ,kta dr ku engga wajib Bun yg wajib vitamin ajaa ,malah dr nya bilang kata si apa wajib kalau ada yg bilang diemin ajaa engga usah di denger semenjak itu aku engga minum lagi ,ke satu emang mual kalau minum susu jdi klau minum susu engga enak ajaa Bun

Baca lagi

gak wajib kok bun. cuma penunjang ajah. itupun kl suka. sy anak 1dan 2 minum susu uht malah. dokter sy yg nganjurin tidak minum susu hamil. yg penting itu vitamin nya yah bun ๐Ÿฅฐ

Gpp bun, Aku anak pertama sampai ke 4 ini ga minum susu bun vitamin yg lengkap dan mkanan yg sehat aja, alhamdulillah anak2 ku sehat2

Ya emang susu hamil ngga wajib bunda... yang wajib tuh vitamin + makanan bergizi + rutin kontrol๐Ÿ˜‰๐Ÿ‘๐Ÿป

gpp Bun dulu aqu waktu hamil gc minum susu ibu hamil cuma minum obatnya aja