23 Tanggapan

Wajar bun. Di syukurin aja di nikmati. Itu belum seberapa kok, nanti kalau UK udah 8bln uuu udah mah tiap menit pipis2 muluu aku kata mbakku sih sampai dia ganti celana bbrapa kali karna basah. Aku ajaa UK.nya 6bln udah ngrasain pipis2 mukuu tapi aku nikmatin ajaa karna gak semua wanita bisa ngrasain.

Dinikmati aja bun, nnti udh msuk trimester ketiga tmbh sring pipis2 malah, dulu sy sama suami malah dbercndain "ratu kamar mandi" Sangking seringnya bolak balik, capek iya terganggu pas msh kerja atau rapat iya msh tidur jd gk nyenyak iya. Tp gmn lgi. Disyukuri bun ☺

Dari jam 6 pagi sampai jam 12 siang minum 1 liter, dari jam 12 siang sampai jam 4 sore minum 1 liter, dari jam 4-6 minum setengah liter. Nah,diatas jam 6 sore minum secukupnya aja. Kalau saya paling cuma 1 gelas atau 1 gelas stengah

VIP Member

Justru kalo ga pipis terus yg ga wajar ntar. Bismillah aja dinikmati bun. Makin tua usia kehamilan makin pendek jeda pipisnya sampe berasa dingin trs miss v kena air

wajar bun, minum air putih cukup dan sering bak tanda fungsi ginjal berjalan baik. mengurangi risiko pre eklampsia. kalau jelang tidur kurangi minumnya jadi ga kebangun2.

makasi bun

sya jga bun tiap mlm jga kdg gtu, tpi smkin k sni-ya klo mlm udh agak brkurang bngun pipis-ya pling skali atw 2 kli aja, klo pas awl hmil bsa 5 smpe 6 kli klo mlm

wajar. klo siang bykin minum klo mlm dikurangin spy ga ke ganggu tidurnya. aku jg kerja gpplah bolak balik ke toilet drpd nahan pipis sakit kantung kemihnya

sama bund aq in 13w6d pipis terus,hbis keluar KM pgen pipis lagi,apalagi klau musim hujan haduch gk minum aj pipis trus,sampai gnti clna dalam terus..

Wajar Bun nikmatin saja Saya juga sama begitu apa LG saya waktu hamil muda beser+mual muntah setengah hati sampe 3 muntah itu saya pas kerja loh

ya manusiawi, yg tadinya uterus ukuran normal skrg agak membesar dan menekan ureter.