Telinga bau

Hallo bun, saya mau minta solusi atau pengalaman bunnda2 disini. Anak saya baru 1 bulan dan di telinga belakang nya lembab2 gitu dan berbau sampe kena ke rambut, krna rmbut nya lebat dan panjang, pdahal saya rajin bersihkan setiap mandi dan dibersihkan dengan baby oil,, tp tetap saja masih bau dan kadang lembab dan kering kerak gtu bun.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya waktu kecil kayak gitu bun . sama mama sering d kasi minyak sambil d bersiin . terus d kasi apa yaa lupa kayak kapsul d buka trus d taburin d telinga yg uda d bersiin . seminggu uda bersih. kata dokternya tuh sering kotor sama lembab d biarin lama sering d bersiin aja pke air bersih ddenya . trus pastiin bagian itunya kering ya jgan d biarin lembab

Baca lagi

maaf ya bun... Telinga belakang ya. Kalo saya dlu sama ortu di lap pakek kain yg ada minyak tanahnya. Dan alhasil bersih dan gk bau. Kotorannya pun mudah ngikut di kainnya gak sampek sakit ngelap2nya. Cara membersihkan secara tradisional ala desa ya bun๐Ÿ˜Š

Klo anak ku, baby oil yg bikin bau dan lmbab... Jgan d kasi baby oil sama bedak hanya memperparah... Tp kasi baby cream zuwitsal atw cusson kuning usha kn jgan lembab dan sering d lap air anget trus kringkan...

Jangan pakai baby oil bun... Air anget aja atau baby cream Soalnya emg jd lebih banyak klo pke baby oil

Baca lagi

anakku jg gitu bun, rajin di bersihkan aja. tapi seiring bertambahnya usia udah gak bau lagi kok

VIP Member

Kalo saya pake minyak zaitun bun..

anakku jg gt bun

up

up

up