Seputar vitamin tm 3, jalan 34 minggu

Hallo bun minta sarannya dong, Usia kehamilan aku 34 minggu apa baik2 saja kalau cuma minum vitamin kalsium, asam folat, dan mom uung (asi booster) . Sebelumnya aku udah minum Blackmores pregnancy breastfeeding cuma niatnya untuk selanjutnya mau minum mom uung Kalau hanya ke 3 itu bagus ga bun, aku sih belum tanya dokter ku tapi untuk ke bidan dia meng highlight yg penting itu cuma kalsium sma asam folat. Minta sarannya dong sepengatahuan dan sepengalaman bunda2 #Sharing_dong_Bund #firstmom #ingintahu

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, Bund! Wah, usia kehamilan sudah 34 minggu, ya? Semangat terus! 😊 Memang penting sekali untuk memastikan asupan nutrisi yang tepat di masa kehamilan, apalagi mendekati waktu persalinan. Asam folat dan kalsium memang adalah suplemen utama yang penting selama kehamilan. Asam folat membantu perkembangan otak dan tulang belakang bayi, sedangkan kalsium penting untuk pembentukan tulang dan gigi bayi serta menjaga kesehatan tulang ibu. Kalau kamu merasa ingin mengganti suplemen menjadi mom uung (ASI booster) setelah sebelumnya mengonsumsi Blackmores pregnancy breastfeeding, itu juga bisa jadi pilihan yang baik. Mom uung bisa membantu mempersiapkan tubuh untuk produksi ASI setelah melahirkan. Namun, jangan lupa untuk selalu berkonsultasi dengan dokter atau bidan mengenai perubahan atau penambahan suplemen yang ingin kamu lakukan. Setiap kehamilan memiliki kebutuhan yang mungkin sedikit berbeda, jadi penting untuk mendapatkan rekomendasi yang tepat dari tenaga medis yang memantau kehamilanmu. Jadi, menjaga asupan vitamin dan mineral penting selama kehamilan, dan suplemen mom uung adalah langkah yang baik untuk mempersiapkan proses menyusui nanti. Semoga semuanya lancar dan sehat selalu untuk kamu dan si kecil! Jika ada pertanyaan lebih lanjut atau butuh rekomendasi suplemen, jangan ragu untuk bertanya. Semangat terus, ya! 🌸 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
7d ago

makasih untuk respon dan sarannya bun, sangat membantu🥰👍🏻

Minum mom uung buat apa bun? Bukannya masih hamil yaa? Menang boleh ya? Setau saya diminum setelah melahirkan

7d ago

boleh bun untuk asi booster, untuk ibu hamil tm 3 minum 2x1 kapsul