Gatal gatal belum sembuh

Hallo bun, mau tanya nih...anak saya mengalami gatal2 dibagai kaki...kira kira cream yg cocok untuk mengatasinya apa ya bun? Karna kemarin sudah saya priksakan ke bidan tapi masih belum.reda bintik2 merahnya...

Gatal gatal belum sembuh
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada kmungkinan anaknya alergi bun.. Priksakan bayinya ke dokter anak y bunda, bukan bidan.. Krna ini bukan ranahnya bidan, malah salah diagnosis & salah obat nntinya.. Bidan itu ranahnya ibu hamil & ibu nifas, prawatan bayi baru lahir, bukan perawatan bayi yg sakit bun ๐Ÿ™

Baca lagi

anak saya kmren sih bun scabies. pas lebaran masuk igd. kelur cairan di telinga. trus ke dr. sp anak. baju bantal sama selimut di bersihi di rendem air panas.. coba j dlu bun ke dokter igd lebih tanggap.

makasih bun atas sarannya... kemarin sudah saya priksakan ke dsa,dokternya bilang kalau bukan alergi...setelah dikasih obat gatal2nya sembuh..tpi setelah obatnya habis,gatal2nya muncul lagi๐Ÿฅบ

ke dokter anak az bun biar di cek itu karena alergi atau gmn? sama cb gnti sabunny sama lactacyd baby bun, sayya dlu disarankan pakai itu

TapFluencer

bawa ke dsa aja, kalo pake cream tnp resep dokter khawatir malah makin melebar bun

sebaiknya bawa ke Dsa yaa Bun. ,