15 Tanggapan

VIP Member

alhamdulillah bun, tadi udah ke dokter obigyn. kata dokter, semua ny normal dan ga ada ketuban yg rembes karna ketuban sy banyak dan normal.. itu karna cairan keputihan nya bun.. tp aku lupa minta resep obat keputihan yg di sertai gatal² 🥺🥺

Saya juga keputihan di 33w, dokter kasih obat yg dimasukin & obat luar, emang sempet ada yg seperti cairan mungkin karena banyak. Kalau ketuban katanya ga ketahan pasti ngalir aja, coba beli kertas lakmus bun buat cek itu ketuban atau bukan.

Iya cygest bun, dikasih buat 7hari. Kalau yg obat luar prodiva, dipakai rutin 1x2 karena bakteri baik jadi ga apa2 dipakai rutin juga bun.

Harus di obatin sih itu keputihannya aku aja kemarin keputihannya di obatin pake obat yang di masukin ke miss V alhamdulillah sembuh sekarang,kalau soal ada air yang keluar coba ke dokter takutnya itu air ketuban yang rembes

aku worry banget bun. mau periksa, tp ga ada yg anter. sm suami LDM. mau pergi sendirian, takut kenapa² 😭🥲

keputihan itu bun. aku juga gitu kok aplgi klo abis kencing.. skrg 35weeks. klo ketuban kata nya kyk kencing ngalir trs gk bisa di tahan

bun, kalo saya skrng malah keputihannya nambah sedikit knpa ya bun? pdahal bidan bilang makin gede perutnya makin becek, tp saya malah ngurangin keputihannya 😅

VIP Member

aku dulu usia kehamilan 33 week keluar cairan seperti air bun ngalir deras langsung dibawa ke Igd air ketuban dan sudah pembukaan 2 bun

dulu di perinatologi 18hari dan 21hari bun.. yg satu di inkubator krna berat di bawah 1,5.. alhamdulilah di usia 11bulan lebih sudah rambatan bun dan yg satu merangkak dan belajar berdiri

sama bund,krn sy tiap tidur gak pake cd tiap bangun ky keluar air sy liat warnanya putih susu tp gak bau, menurut ku itu keputihan

klo mlem sy pake yang longgar bun, kdang jg asal pke aja😅

persis kek saya, sepertinya air dari keputihan deh bun, saya skrg lgi hamil 34weeks

mending langsung cek ke dokter aja bund takut kenapa2 dedenya

smoga gak trjadi apa2 bund banyakin doa ama istirahat aja bund in sha allah dedenya gak pp bunda juga sehat2

punya stok kertas lakmus Bun. biar ga worry

ada yg rembes udh 4hari kok gak ke ugd bu????

37minggu