Cara naikin BB janin

Hallo Bun, hpl aku bulan depan tanggal 17 , skarang aku 34w , tp kata dokter BBJ nya kurang , gimana ya cara naikin BBJ nya , pdahal aku makan terus ๐Ÿ˜ฃ bingung

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Makan banyak protein bun ,, kemarin aku di resepin obat vipalbumin sama dr kandungan karena buat ngejar bbj ,, terus disuruh makan telur rebus buat cemilannn 4 butir ,, banyakin lauknya drpda nasi , terus makan es krim , makan kurma nanti kekejar kok bun bbj ,, soalnya janin itu cepet banget tumbang nya didalem perut nanti tau2 bbj nya udah naik ,,

Baca lagi

aku waktu anak ke 3 berat badan janinnya kurang dan susah untuk naik . kata Dokter nya sering makan cococran sama eskrim.. Alhamdulillah pas waktu lahir BB nya 2,9kg dan waktu aku beli eskrim ada ibu2 celetuk jgn makan eskrim coklat nanti perutnya panas , vanilla sama stowberi aja

VIP Member

makan makanan yang mengandung karbohidrat tinggi. mungkin ibu makan terus tapi cuma cukup memenuhi kebutuhan ibu, tidak dengan si janin makanya ga nambah bb nya

Sama kayak aku bun 34w, dan bbj kurang. Aku disaranin minum peptisol sama makan eskrim magnum sama dokternya

hpl kita sama Bun 17september, emang BBJ bunda brapa? kalo aku udah 2,5kg

bb berapa bun

1y ago

aku juga 35weej bbj 1900 bund kurang harus ngejar bbjnya katanya