Lilitan tali pusat

Hallo bun, disini ada yang mengalami bayinya terlilit tali pusat 1x dileher pas usia kandungan 34wk? Apakah bisa lahiran secara normal? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu babyku pas msh 36W di usg 4D gk ada lilitan, pun pas 37W usg 2D, eh pas 38W lahiran kelilit tali pusat 4x dong ๐Ÿ˜ฌ Alhamdulillah bidannya udah handal jd bisa lahiran normal. semangat ya bunnn

insyaa Allah bisa bund. saya juga begitu, wktu masuk 8 bulan di cek ada lilitan satu. pas lahiran (37w1d) lilitannya jadi 2. alhamdulillah lahiran normal

VIP Member

Insyaallah bisa bun saya dari 7bln bun Alhamdulillah posisi janin baik dan bisa lahiran normal ,, yg penting pikiran harus positif bun jngan pikiran ng ngak ngak ,,

VIP Member

Klo 1 dan tdk erat mungkin bisa bun..tp kembali lg apapun cara persalinannya ibu tetap yg terbaik.. dan ikut saran dokter saja bun klo ragu cari 2nd opinion

saya bun. lahir normal dg 1 lilitan dileher. padahal USG terakhir janin g ada lilitan. ketahuan ada lilitan pas debay udah keluar bun.

afirmasi positif ke baby nya bund.. di ajak ngobrol buat lepasin tali pusatnya.. tp tetep ikut saran dokter ya bund baiknya gmn..

bisa bund. aku malah lilitan 2. trakhir usg cuma 1, trnyta pas lahir 2. alhamdulillah gpp. skrg usia 4bln sehat wal afiat

trgntung bun,ank sya ps msuk 8 bln lilitan 1,bgitu 9 bln usg lgi lilitan 2 trus cs krna kplany nyamping gk msuk pnggul,

Aku bun tapi aku usia 7 bulan tapi lahiran SC padahal kepala dah masuk panggul

kemaren babyku ada lilitan 2x tp Alhamdulillah... bisa lahiran normal.,