7 Tanggapan

bund, dipaksa aja bund. coba folavit itu kecil bentuknya bund. enak masuk tenggorokan. aku jg gk bisa kalo obatnya gede bund. maksimal se ukuran folavit itu atau obat tambah darah ukurannya. minum 1x aja sehari bund ,dipaksa ya bund, buat dedek, cuma 9 bulanan minumnya bund tp efeknya buat seumur hidupnya dedek. semangat bundaa

Tapi klo sampai badan lemes dada sesak gmna ya bun

kemarin aku hamil 12 Minggu, minum suplemen merk gestamin, tapi gamasuk karena bau amis dan setiap dipaksa malah muntah, akhirnya seminggu ga minum suplemen karena mau ganti produk tapi gada uang. Alhamdulillah skrg udh dikasih rezeki beli merk lain dan cocok. semoga janinnya sehat2 .. aamiin

saya kemarin juga gitu bun,minum vitamin setelah itu muntah.lalu sya konsultasi dg dokter SpOG,katanya kalau muntahnya sudah lebih dari setengah jam setelah minum vitamin nya,gpp,sudah ada yg masuk vitamin nya.Dan disarankan minumnya lebih baik malam sebelum tidur.

share pengalaman aku ya bun. aku hamil 10 week dari UK 6 week udah mual parah. apalagi setiap habis minum asam folat. tapi sejak hamil 8 minggu aku minum asam folatnya malem sebelum tidur bun. Alhamdulillah di aku kerasa lebih enak kalau siang.

sama ak malah minum obat penguat kandungan gede bgt ky permen minumnya mau tdr kalo pagi atau sore kelojotan pasti d muntahin klo lgsg tdr aman ga muntah 😁😁😁

q yg s.hri lupa aja kdang kpikirn bund tkut knp2 🥺 d pksa ya bund. misl mual mnum mlm ps mau tdur jd gk brsa

maaf bunda tp harus dipaksa ya karena vitamin itu sangat-sangat penting

ak yg anak prtama dri day 1 smpk lahirn 1 butir aja gk masuk