53 Tanggapan

saya jg blm d kasih tanda cinta dari utun nii bun,, smoga kita semua diberi kemudahan & kelancaran menyambut buah hati ya bun🥰semangat bunda bunda semuanya🤗

Aamiin ya Allah🤲🏻😇

aamiin 😇🤲 saling mendoakan ya bun,saya jg udh 39w blum ada gelombang cinta, sekarang perut lg kenceng2nya nih,semoga sebelum hpl udh lahiran aamiin 🤲

Aamiin yaallah. Semoga kita semua diberi kelancaran dan kemudahan aamiin🤍

saya HPL hari ini masih belum ad kontraksi ataupun tanda tanda .. minta doa nya ya bunda bunda semua semoga saya bisa cepat melahirkan aamiin 🤲🤗

la illa ha illa anta subhanaka inni kuntum minaz zolimin..semoga allah mempermudahkan proses kehamilan n persalinan kita semua..aamiin.

Aamiin allahuma aamiin🤍

uk nya hampir sama ky saya bun, saya 38w5d masih kenceng2 aja perutnya🥺 semoga kita disegerakan ya bun, dilancarkan dan semua sehat🤲🤲

Aamiin yaallah, semoga kita semua diberi kelancaran dan kemudahan aamiin yaallah

38 week 2 day si utun masih anteng..belum di kasih gelombang cinta.semoga cepat lahir sblm hpl🤲🤲sama2 minta doanya bunda 😇

Aamiin yaallah🤍

Wah, sama saya juga 12 hari lagi menuju HPL Bun, saling mendoakan semoga dilancarkan persalinannya, normal tanpa jahitan. aamiin🤲

VIP Member

semoga yg lagi menanti kelahiran sang buah hati semoga di percepat dan dimudahkan disehatkan ibu dan bayinya aamiin

sma bun udh 38 week lebih tpi blm ada tnda2 dede nya ngajk.smoga cepet dapet tanda dri dede nya ya bun saling mendoakan bun 😊

aminnn bun💙

VIP Member

sambil dinikmati masa masa akhir kehamilannya bun. semoga diberi kemudahan dan kelancaran dalam proses persalinan nanti ya bunn

Aamiin yaallah. Makasih bunda lisa🤍