7 Tanggapan

coba di cek terus bun, keluar dari jam berapa trus kalo bisa langsung aja ke ugd aku pas uk sekitar 26 minggu pernah begitu pagi pagi kaget tapi ga ada mules atau nyeri cuma rada kenceng aja perut. trus langsung ke ugd di periksa usg Alhamdulillah semua baik, plasenta bagus cuma disuruh istirahat aja. aku keluar kaya gitu sekitar jam set 6 pagi tapi jam 9/10 pagi udah ilang sendiri Alhamdulillah.

iya bun, ini td juga pagi keluarnya sktr jam stngh 8, tp jam 8 itu udah ngga keluar lg

Aku pernah di 31 week bund sama kayak gitu langsung ke dokter alhamdulillah aman cuma emang plasenta ada yg menutupi jalan lahir, jadi kalo banyak aktivitas bisa flek

oh gitu ya bun, aku juga sore ini mau periksa kedokter, semoga aman aman aja

lgsg ke IGD aja Bun, ada macam2 penyebab fleknya diusia sgtu bisa plasenta Previa, kontraksi, infeksi, Jd lebih baik cpt dibawa

iya bun, terima kasih bun

kemarin aku kayak gini bun, dan langsung ke ugd trs dirawat krn ada kontraksi.. week 31

aamiin, mksh bun

pengalaman ku ini tanda2 mau lahiran 🥲, pas anak pertama bgni.. sore malah keluar darah

sdh waktunya emang bun, tpi flek darah bgtu sore keluar darah, malam ke RS sdh bukaan 3

mending langsung ke dokter tunjukin fotonya atau ke IGD langsung Bun. semoga lekas sembuh

iya bun, tadi sudah kedokter kandungan

banyak ndak bun?

mungkin habis HS bun juga bisa. waktu hamil anak pertama 1 tahun yg lalu saya HS usia 27 weeks dan keluar di dalam paginya saya flek. saya langsung usg puji Tuhan janin aman bun