Obat cebok untuk keputihan yang aman untuk ibu hamil

Hallo bumil semua.. infonya dong untuk obat cebok keputihan yang aman untuk ibu hamil, tapi obat cebok itu gak bikin rapet mis v kan yaa?#bantusharing

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dikasih resep betadine feminine hygiene yg ungu bun waktu itu, tp itu resep dr dokternya. aku gatau ini efek sampingnya atau bukan, tapi vagina aku skrg kering, keset, terus jadi rapet emang. mau konsul ke dokter tiap kontrol lupa trs. tp skrg aku lagi stop dulu biar tau efek samping diatas karena obat cebok itu atau emang wajar bumil begitu.

Baca lagi
2y ago

Nah iya Bun jadi bingung apalagi ada tulisan gak boleh untuk ibu hamil.. dulu sih waktu anak pertamaku memang keputihan nya lebih banyak dari skrg, dan dr. pernah sarankan untuk pakai obat yg dimasukan lewat vagina itu Bun.. tapi qaddarullah aku tetep pecah ketuban di pembukaan 3 hmm terpaksa untuk induksi ๐Ÿฅฒ

kalau sya kmrin Konsul pas keputihan d kasih obat buat d masukan ke vagina sih Bun, kalau dokter aku malah nyaranin pakai air bersih aja gausa d campur2. memang bunda sudah d lab utk memastikan keputihan krna jamur ato apa?

2y ago

Belom Bun, emang ada ya cek lab untuk keputihan?

Jgn sembarangan pakai obat Bun, takut bahaya. Coba ke dokter aja