βœ•

1052 Tanggapan

VIP Member

subhanallah, ya Allah doain aku bun smoga baby twins ku lahirannya lancar dan sehat smuanyaπŸ˜‡ hpl 9 desember

Aamiin😍

Wah selamat bun dpt twins, maaf tanya bun dg ukuran 36week dan berat badan sgtu di kategori prematur ap cukup bun???

Cukup Bun 😊 anak saya sehat" udh 2 bulan 1 minggu

Masha Allah bundaa,,, Alhamdulillah,,, semogaa bundaa smaa dedeededee lucu sehat selaluu yaa,,, πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Masya Allah . Suami saya ada keturunan kembar tapi sampe hamil kedua saya blm di percaya buat baby twins ..

Semoga tertular nnt hmil kedua dapat twins🀲🀲 Gemesshh lihat baby nya sehat sehat ya kembirrπŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

Waaaah.... Selamat bund yaaa baby twins nyaa udah lounching 😍😍😍😍 cwok semuaa Yaaa bund??????

MashaaAlloh... Pengen banget punya baby twin.. Ngejar target juga krna paksu udah 31thn saya 24thn hehe

VIP Member

Senengnya punya baby kembar... Selamat bun... Semoga klo aku hamil lg dikasih baby twins jg... πŸ˜πŸ™

sehat sehat ya dedek 😘 semoga tante juga diberi amanah sama Allah buat punya baby twins aminnnnπŸ˜‡

Sehat selalu baby twins. Ada group baby twins ga dsni, Alhamdulillah anakku juga kembar mom perempuan semua

saya tolong ikut juga donk bund ..di grup baby twinsnya..ini alhamdulillah saya lagi hamil baby twins