My baby boy (20-06-2020)

Hallo.. Assalamualikum.. Perkenalkan ini Zhafran Raffasya Febrian. Sedikit Cerita, Ini anak pertama aku Zhafran yg di perkirakan dokter Lahir tgl 10 Juli 2020. Tp si adek udah lounching dluan hari sabtu tgl 20 Juni 2020 di usia kandungan 37W2D. Proses persalinan Normal dan alhamdulillah gak bnyak pake Drama. Semoga anak aku ini bisa tumbuh manjadi anak yg Sholeh, anak yg kuat sehat dan bisa menjadi penyejuk untuk orang2 d sekitarnya. Dan untuk bunda2 yg masih menunggu HPL dan ddek Lounching, semoga bisa di segerakan untuk ketemu si adek yaa.. dan smoga persalinannya bisa lancar dan selalu sehat2. Amiiin.

My baby boy (20-06-2020)
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah cakepnyaaa 😍😍😍 jadi gak sabar pengen ketemu dan main2in si dedek juga ya AllahπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

amin slamat bunsay,mnta doa nya bun smoga lhiran ku di bulan juli lancar dn tnpa kkurangan 1 apa pun

Alhamdulillah selamat ya bunda πŸ˜‡ semoga aku juga segera dapat gelombang cinta dari si dede πŸ₯°πŸ€²πŸ»

4y ago

Amiiin.. Terima kasih buun πŸ™πŸ»

Amiiiiiinnnn, Saya hpl 12 juli bun udah gak sabar ketemu si dedek,semoga lekas disegerakan yaπŸ₯Ί

VIP Member

Subhanallah ganteng banget bunda anaknya , semoga nanti persalinan ku juga lancar. Aamiin πŸ€—

Gmn caranya Bun byr bisa lahiran lebih cepat ? Apakah di pancing kontraksinya atau gmn ?

Masyaallah idungnya mancung bgt Bun selamat yaa Bun atas kelahiran ya semoga sehat2terus

Masyaallah mancung nyaaa. 😍😍😍😍Smoga nular ke anak.q nantiii🀲🏻🀲🏻

Hpl nya sama kaya saya tp saya masih anteng. Anteng aja mudah mudahan cepet nyusul amin

Aamiin... Hplnya sama kayak aku 10juli, tapi belum ada tanda-tanda apapun hehe