My baby boy (20-06-2020)

Hallo.. Assalamualikum.. Perkenalkan ini Zhafran Raffasya Febrian. Sedikit Cerita, Ini anak pertama aku Zhafran yg di perkirakan dokter Lahir tgl 10 Juli 2020. Tp si adek udah lounching dluan hari sabtu tgl 20 Juni 2020 di usia kandungan 37W2D. Proses persalinan Normal dan alhamdulillah gak bnyak pake Drama. Semoga anak aku ini bisa tumbuh manjadi anak yg Sholeh, anak yg kuat sehat dan bisa menjadi penyejuk untuk orang2 d sekitarnya. Dan untuk bunda2 yg masih menunggu HPL dan ddek Lounching, semoga bisa di segerakan untuk ketemu si adek yaa.. dan smoga persalinannya bisa lancar dan selalu sehat2. Amiiin.

My baby boy (20-06-2020)
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku lg hamil 38minggu bund dan hpl nya 7juli , skarang udh kerasa kyk mules trs ilang dan kerasa kyk kram mau halangan gitu tp masih hilang timbul, itu namanya kontraksi palsu ya bund ???? Maaf ya aku nanya, soalnya ini kehamilan pertama aku, jd aku gk tau tentang rasanya kontraksi๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah.. selamat bun! Hplnya sama kayak saya, tp si dede masih anteng aja ini. Masih suka kenceng2 doang perutnya , sama vagina sakit bgt. Semoga segera nyusul launching , do'ain yaaa bun...

VIP Member

Selamat ya bun.. senangnya.. saya HPL nya 1 juli tp sampe skrg masih blm ad tanda2, baby nya masih anteng aja.. jd ga sabaran. Ada tips bun, biar baby ny cpt keluar?m

HPL nya sama ky saya bun, babyboy juga ๐Ÿ˜„.. semoga di segerakan juga persalinan saya dgn selamat dan normal amin. BBJ nya brp debaynya bun?

Selamat yaa bund .. Btw namanya samaan kayak anak saya ๐Ÿ˜ Tglnya juga sama hehe beda di bulan aja bund .. anak saya tgl 20.05.20 hihi

MasyaAllah selamat bun. Semoga bunda dan dedeknya sehat selalu. Doakan saya ya bun, hpl 12 juli tp dedeknya msh nyaman d perut mamanya ๐Ÿ˜

4y ago

Sama bun, Tp udah gak sabar hehe

VIP Member

Bisa maju gitu apa bunda ada ngelakuin hal*tertentu bund,supaya persalinannya bisa maju? Sy hpl 07juli blm ada tanda*sama sekali

4y ago

Makasih ya bund. Sarannya spertinya saya kurg gerak ๐Ÿ˜Œ

Aamiin ya Allah๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ smoga saja ya bun nanti aku pas lahiranya maju gelombang cinta dari dedeknya lebih deket๐Ÿ˜‡

Masya Allah gantengnya๐Ÿ˜ Selamat yah bunda๐Ÿค— HPL kita sma 10 Juli tpi Dede yy masih anteng aja diperut๐Ÿคญ๐Ÿ˜

VIP Member

Tips nya dong bun melahirkan normal di usia kehamilan 37week hehe mungkin bunda bisa sharing tips nya disini ๐Ÿฅฐ