tanda hamil

hallo..perkenalkan saya Icha. saya baru menikah. mau nanya , biasanya kapan ya tanda2 kehamilan mulai muncul ? mohon berbagi ilmunya?terimakasih??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo waktu saya hamil anak pertama saya gx ngerasain apa" Bun cuma waktu saya telat 2 bulan saya tp tapi hasil nya negatif terus ea udah saya gx mau tp saya biarin ajh sampai saya telat 6 bulan baru saya cek ke bidan eh gx tau nya udah ada Dede utun nya udah masuk 4bulan hehehe karunia dari Allah yang sangat nikmat ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‚dan sekarang pun LG hamil anak kedua ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

yaampun bun bln kmrin ak sempet positif pas di Tp tapi masih blm jelas bgt pas 1minggu mau di tp sempet sakit mknya minum obat eh bsoknnya malah mens ,ak pikir pendarahan gataunya mens smpet syok ,itu krna kenapa ya bun ,capekan kah pikiran kah sampe bsa ga jdi ๐Ÿ˜ฅ

kalo saya, dari telat 2hari udah gampang capek, sering keringat dingin, kalo pagi mual, capek dikit langsung drop, sering ngeludah, payudara sensitif nyeri kalo kepegang, tapi ga langsung TP karna gejala mau haid n hamil di badan saya beda tipis๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tau hamil pas udh telat 9hari itupun di paksa suami yang beliin TP๐Ÿ˜‚

Baca lagi
6y ago

astaga๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

kalau saya dari 2 minggu sebelum telat mens badan udah ga enak bun. jadi baru telat sehari aja saya langsung test pack. alhamdulillah positif. tapi disuruh tunggu dulu sama bidannya sampe telat seminggu, test pack lagi dan suruh balik lagi ke bidan. biar dikasih obat yang baru..

6y ago

maasyaaAllah.. iyah iyah bunda. makasih banyak ya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-149938)

Klo tespack positif dan pas di USg janinnya kelihatan.klopun di USG janjn belim keliatan, dokter SpOG nyuruh tes darah BHCG untuk memastikan apakah benar2 hamil apa gak

6y ago

maasyaaAllah๐Ÿ˜

klo haid telat lebih dari 2 minggu, terus ada gejala mual atau pusing. tiap org hamil beda2. ada juga yg enggk ngerasain mual pusing dan muntah.

klo gag ngeh mah g krsa bun.. gampang capek gtu sma mual2 pyudara bengkak.dlu mah aq ngiranya msuk angin tau2ny krn telat.trus payudra jd bengkak

6y ago

iya yaa bun๐Ÿ˜

VIP Member

tiap orang bedaยฒ sih bun, kalau yg mabok mah mabok yg engga samasekali juga ada.. paling enggak mesti TP biar lbh akurat heheh

6y ago

hehe okee bun makasih yaa

Macem2 Bun, aku sebelum diTP tuh sakit perut bagian bawah kaya keram gitu, terus payudara linu.

6y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Biasanya suka pusing2 + gk da tnaga gitu,pling parahnya mlz ngapa2in,,klau pgalaman saya cih bunda

6y ago

sy lagi mager bngt belakangan ni bun๐Ÿ˜