kehamilan

hallo moms.. mau tanya saya hamil usia 9 weeks.. pas msh 5weeks sering mual2 tapi pas uda masuk 9weeks mual uda ilang.. wajar g moms ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya malah bagus dong bund πŸ™„ Saya alhamdulillah jg ga mual muntah malah , baru masuk TM 2 aja maag kambuh jadi 3x muntah selama hamil Kata instruktur yoga saya kalo kita ga mengalami apa yg ga dialami ibu hamil kebanyakan ya disyukuri jgn malah kepengen yg ga enak2nya (ky mual muntah , pusing2, ga bisa tidur, sakit pinggang). Malah ksmpatan untuk bersykur dan makan semua makanan bergizi kan bund😊

Baca lagi

Wajar bun, tiap bunda beda beda masa nyidamnya. Ada yang sama sekali gak ngerasain mual muntah dan ada yg malah mual muntah parah. Bersyukur bunda bisa fokus kasih nutrisi yang baik buat janin bunda πŸ˜‡

aku 6weekk masih happy, doyan makan Laperan,gak mulmun . mual klo abis mkn aja ga smpe muntah.. tapi skrg 7weeks jln 8weeks malah mulmun..pusing sakit kepala , kayak mriyang 😭😭😭😭

aku pas 9w sempet ilang bund mual nya. tp cmn 4hari ilang nya, masuk 10w mual lg. hanya bisa menikmati gk mual sbentar. udah nya mual muntah dateng lg.

Wajar ko bun,. Karna bawaan debay itu beda2,. Gak bisa di samakan jadi jangan khawatir bun tetap happy biar janin nya tumbuh sehatt,.😊

sama kyak aku bun.. dari 5week mual" smpe gk mau makan apapun.. udh 9 week sehat" aja smua d makan... 😁😁

Tiap kehamilan beda2 bun. Tp alhamdulillah bun klo udh ga mual pas 9w. Q kemarin ilangnya pas 14w πŸ˜‚

Wajar..malah enak bgd bgtu. Hamil enakan ngebo. Makan apa aja bisa biar nutrisi bayi terpenuhi..

Wajar ko bund, aku aja 10week udh gak ngerasain mual lagi 😁

Wajar bund. Klo mual itu kn trgantung dr perorangan